А мужчины и так хорошо.С точки зрения мужской психологии?)
И так почему-то всегда в нашем мире..))
Психология
..Елена Красивая
Почему мужчины всегда считают, что женщина ради них должна меняться?
всегда интересно, почему ВЫ так всегда считаете.
Мне апсалютно всё пофиг...
Красивую , голую, женскую фигуру в сети найти легко...
Жрите и толстейте, сколько душе угодно... А на АВУ всегда можно поставить нечто женственно -щипательное...
Ты так и делаешь! )))
Мне апсалютно всё пофиг...
Ты так и делаешь! )))
Не всегда и не все. Только те, которые не знают, что взрослые люди не меняются.
Кто так считает? Меняйтесь хоть по 10 раз на дню)
Женщины и так часто и без причин меняются!)
Почему бы им не меняться так, как надо мужчине, которого они любят?!)
Не стоит всех мужчин под одну гребенку...Если мужчина любит( как и женщина тоже), то даже недостатки в любимом предмете кажутся достоинствами.
Так считают не только мужчины, но и женщины. Вообще люди порой довольно странные : когда требуют, чтобы их принимали такими, какие они есть, то в их понимании это означает, что другие с любовью и благодарностью должны принять всю их дурь. Неумение вести диалог, привычки к истерикам и грязным манипуляциям...принимайте мол. И ещё спасибо скажите. А потом ещё удивляются и возмущаются, почему ничего с отношениями у них не получается.
Потому что негодные женщины безошибочно находят негодных мужчин.
Фантазер...ты меня называла...а-а...
Фантазер...Мы с тобою не пара...))
женщины считают так же
неправильный подход..неграмотный подход.неправильный выбор..и тд
Я никогда никого не пытался заставить меняться. И женщин всегда воспринимал такими, какие они есть.
Женщины так же мечтают, потому в 60 годам совместной жизни они становятся похожими как брат с сестрой.
В НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПАРЫ происходит естественная мимикрия- адаптация под характеры ! Силу этому дает любовь и уважение)) и от того перемена не причиняет никакого ущерба и дискомфорта) но для этого надо годы прожить вместе)
Так же сила мужчины достойного может вдохновить женщину меняться в лучшую сторону а не держаться за свой полуживотный эгоизм ! Так же и Женщина может вдохновить мужчину становиться лучше))) все остальное нездоровые отношения навязанные судьбой или кармой конкретных личностей!

Люди вообще должны меняться, и мужчины и женщины. То, что человек - это процесс, это еще Макаренко говорил. Если человек не стремится к переменам в себе - значит он не растет и самодоволен. Это совсем немощным старикам простительно не меняться, у которых уже сил нет на работу над собой. Но ожидать и требовать этого от совершеннолетних нельзя, это говорит о глупости человека. Только к детям допустимы такие требования, в процессе воспитания.
Потому что гордость не позволяет меняться самому.
Не считают,умирают,лобя
У меня как бы шок
Людмила Gosteva
Об этом лично.