Лично я думаю, что не все так мужчины считают.
Тут полностью всё зависит от воспитания человека, порядочный и нормальный мужчина так никогда считать не будет, что если женщине 53 года, то её жизнь на этом закончилась. Если разобраться, то жизнь заканчивается абсолютно у любого человека только тогда, когда он умирает биологической смертью.
Поэтому, никого не слушайте, живите так, как Вам нужно, а не так, как кому-то другому.
Психология
Почему Мужчины молодые считают если Женщине 53 года, то уже всё,жизнь закончилась?
Жанар Ислямова
Спасибо вам за хороший ответ, они у вас всегда хорошие.

В молодости у многих такое понятие.
Моя родственница в 50 вышла замуж за англичанина по большой любви.
Они уже много лет вместе, теперь живут на Мальте. А кто считает -
те глупые зеленые, и просто им самим такое не светит.)
я тебе больше скажу, так считают не только молодые мужчины
Жанар Ислямова
ей не сто лет, она ещё живая и ух ах ох
В данном случае всё зависит от женщины - если она в душе молодая, по виду привлекательная, её жизнь ни коим образом не закончилась. А молодым удачи - находить молодых женщин.
И зачем мне молодые мужчины? Что с них взять? Не интересны. Сама способна выбирать. А предъявить кроме фаллоса что могут? Я самостоятельна и платежеспособна. Глупые и наивные. Не искушенные. Совсем не нужны. Интереснее с равными по разуму.
Жанар Ислямова
мне тоже молодые не нужны, но вот так оскорбили в интернете, не на этом сайте, я тоже не нуждаюсь.
Только начинается))
Жанар Ислямова
что начинается?
дураки
не слушать)
Ну мужчины любят молодых....
А моя подруга уже 4 года живет в гражданском браке с мужчиной моложе ее на 15 лет. Ей 49 лет.
ВЫглядит она сногсшибательно. Худенькая спортивная фигура ( она ходит в тренажерный зал), но при этом у нее от природы красивая грудь 3 размера... Стильная, ухоженная... МОдная прическа... Волосы ухоженные, здоровые... блестят.
Морщин вообще нет ( хотя к пластическим хирургам не обращалась)... Видимо генетика у нее такая.
Одевается как молодая девушка... фигура позволяет. Косметика в меру... Всегда запах дорогущих приятных, не броских духов.
Всегда на высоких каблучищах... ( мужчинам очень нравится это). А ноги у нее красивые.. не полные, но и не худые..
Но дело в другом. Она веселая, с высокой самооценкой. И обожает секс.
Ради нее мужчина бросил вою молодую подругу, которая видимо на фоне ее не такая уж сексуальная, хоть и моложе.
Честно? Я ей даже немного завидую.... НУ хорошо им вместе... уже 4 года, живет вместе, недавно купили на общие деньги дорогую тачку, постоянно ходят по вечерам гулять... то в кафе, то потанцевать в клуб, то в киношку....
Да вот актриса известная Моника Беллучи... ей уж много лет.. наверное за полтинник. А она любой юной девушке фору даст..
Каждая гаечка найдёт свой болтик!

Считают так или очень неопытные мужчины или те, которым не повезло с женщинам
Ну так в молодости и 30-летние стариками кажутся. Это нормально. Не надо на них ориентироваться, они еще доживут до своих 50 лет
Бабий век- 40 лет, 45- баба ягодка опять.
Жанар Ислямова
Александр, как вы грубы, Баба это не красивое слово.
Они так считают и когда 40 женщине, какая разница что считают, главное быть счастливой без чьего-либо мнения.
Потому что этот возраст предполагает окончание детородного периода
Жанар Ислямова
Вера, нет, соседка родила вчера, ей 55 лет, она вышла второй раз замуж
А что нет чтоль?)))
Жанар Ислямова
нет, её не сто лет, она ещё живая и ух ах ох