Психология
Мужчины (большинство) считают, что женщина должна во всё слушаться ЕГО - ПОВЕЛИТЕЛЯ! (см. внутри)
умная женщина, позволяет мужчине ДУМАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ, что он властвует!! ! но при этом, у умной женщины, мужчина властвует только в ее интересах. А чем плохо, что мужчина имеет традиционную роль? ? умной женщине это облегчает жизнь и приносит счастье!!!!
А пусть женщина не позволяет собой помыкать!
Есть разные мужчины. Не нравятся мужчины волевые -полно мужчин безвольных. Женщина всегда может выбрать мужчину себе по вкусу и быть счастливой, если она умеет разумно мыслить и может устроится на работу.
Меня меньше всего волнует что думает большинство мужчин, "каждый имеет то, что имеет", многое зависит от женщины, насколько она желает слушаться своего повелителя..
служанка мне ни к чему пока что, слава богу - и первый рубль здесь ни при чем
а если у Женщины денег в разы больше, то и Мужчина с ней не Мужчина ??))
я считаю каждому своё и материальная сторона второстепенна )))))
На что "ответное большинство" женщин считают, что "пусть думат, что он Главный в семье, на самом то деле... "
/шутка.. . хтоя.... : ))))))))))
Я полагаю, что женщина имеет право голоса в любом случае, даже если она домохозяйка. Если мужчину это не устраивает - пусть нанимает горничную и получает платные сексуальные услуги.
Женщина как правило сама не прочь быть слабой. побыть под ПОВЕЛИТЕЛЕМ! как вы выразились. Чему же удивляться?