Стереотипы поведения, навязанные современным обществом потребления, сквозь стандарты.
К сожалению многие современницы тоже с детства оценивают мужчин с точки зрения их финансово-материальной составляющей.
Сейчас даже элементарные и естественные потребности для людей искусственно стали трудно-разрешимой жизненной проблемой.
Психология
Почему мужчины думают что все женщины готовы на все ради роскоши?
А лучше разбитое корыто, мизерная зарплата и дети которые хуже других одеты?... Я не верю таким сказкам. Альтруистом с шалашами мало.... их просто нет
Почему многие думают наоборот и глубоко ошибаются ..))
это стереотип.. . которым легко прикрываться и оправдываться, как М, так и Ж...
потому . что женщины готовы напяливать на себя текстиль под леопарда, таскать сумочки со стразами и цепями типа золото
загибать пальчики на желания
демонстрировать потребность роскоши
не все конечно) но большинство определяют внешне, что им важно в жизни.
стройные ряды крутящихся женских попок накручивают именно такие мысли мужчинам)
собственно неплохо
пока женщины внушают такие мысли, мужчины будут стараться быть лучше.
загибать пальчики на желания
демонстрировать потребность роскоши
собственно неплохо
Дурачки и уродинки не готовы не их формат .
Они так не думают...
Потому что мужчины думают лишь тем, что у них зачастую болтается между ног.
Кстати, именно поэтому многие женщины не думают вовсе.
ну отчего же ?..) - некоторые мужчины утверждают, что женщины готовы на всё ради роскоши быть с ними ...))
сами себя так преподносят.
где же на всех столько роскоши берется?
они так думают на основании наблюдений и опыта
не все что все ...
значит эти мужчинам попадались исключительно такие женщины наверное