Психология

Почему мужчины думают, что все женщины, на которых они обратили внимание, должны к ним хорошо относиться?)

а хорошо бы. только уже не надеюсь даже
Anelya Bibolova
Лучший ответ
Что мотивирует женщину на плохое отношение... только ее комплексы..
Оля Ростова
Самооценка у них повышается, пусть думают, что ими весь мир восхищается!
Татьяна Мунтян
Потому что он обратил на нее внимание, как бы пометил, а она возьми да и не приручается.
А почему бы и нет, ведь ничего плохого вы от них ещё не видели !
как впрочем и наоборот однако
Акмарал Смет
природа такая)
Пральна! Пушшай плохо относяццо! А то ишь! ПонабеглИ кобели бедным бабам и вздохнуть некада)))))))
Vika Bastron
Они просто этого очень хотят. Хотят настолько, что начинают видеть в этом обязательство.
Мужчины даже больше думают - влюблены эти женщины безвозвратно)
Анастасия Погорелова Меня вот этот факт сильно смущает, особенно последнее время.) Что с ним случилось, видимо такие активные женщины последнее время, что там крышу просто на почве тщеславия сносит.))) Ай ай ай.)
Я вообще ко всем людям хорошо отношусь! Если только мне нахомят, то тогда плохо!
Женщины должны хорошо относится к нормальным манерам и добрым привычкам, поэтому чтобы не хотели мужчины, пусть мобилизуют себя.
это желания такое
Intizara Eresowa
Ну да! ! Или наоборот!!!
Екатерина Жир
Это не мужчины ТАК думают, а ЖЕНЩИНЫ) ) не нужно приписывать другим собственные стрессы и заморочки))
...не обязательно хорошо... но доброжелательно можно... мы же разумные существа...
не сомневаются в собственной неотразимости, и очень удивляются, если не находят отклика в душе женщины)
Это Вполне Естесственно-Проявив Симпатию, Заинтересовавшись Женщиной, Оказываевая Ей Знаки Внимания Со Своей Стороны, Мужчина Подсознательно Ждёт Отдачи И Взаимности (В Хорошем Смысле Этого Слова)...
Winnie Wainwraight
А почему женщины должны относиться к мужчинам плохо?))))
Вообще первый раз о таком слышу
потому, что не только женщины хорошие, но и мужчины ;-)
Да не думаем мы так)
Потому что не надо садиться к чужим людям в их машины (думая что тебя бесплатно подвезут.. и. т. д....)
Оксана Куренских И кто виноват...?)))
Анастасия Погорелова Не подумай, что это вопрос про тебя, мне реальная жизнь навеяла, но я не люблю когда мне рассказывают как жить. Я как нибудь сама справлюсь.)
Заключением все так считают.
Даша Хлызова
Их меньше, потому и такое их мнение, они же слабые, им надо простить
Да, почему? Ведь не всем нравится тот, кто обратил внимание. Так же и с противоположным полом)))
Это где Вы такое слышали?