один теряет интерес к ней
второй начинает этим пользоваться
третий платит тем же...
мужчины тоже разные бывают
Психология
Когда женщина готова пожертвовать всем, ради любви, что чувствует в ответ мужчина?)
Видимо, он в этот момент (как почувствует) - тут же начинает думать: "Хм... Она готова пожертвовать всем ради любви ко мне... Это конечно хорошо... Но вот все-таки когда она покажет мне свои сиськи?..."
типа анны карениной...
Это неизвестно, мало данных. Если не выспался, то чувствует желание поспать, если голоден - съесть чего-нибудь.
да это напрягает вызывает жалость к женщине с осознанием будущих упреков и своей вины за ее же глупости унижения и поступки ...рано или поздно мужикам это будет озвучено )))
Если эта женщина ему "до лампочки", то - абсолютно ничего, или испытывает те же "чувства" как к назойливой мухе. В противном же случае испытывает аналогичные чувства, что и эта женщина, но к сожалению, это встречается крайне редко.
Любовь не жертвоприношение.. а взаимный союз
Свою слабость и никчемность... Почему позволил свершиться безумию влюбленной женщины...
Дискомфорт. Жертвы напрягают
Не должно быть жертв либо взаимно либо никак
скорее всего НИЧЕГО. если женщина думает что она приносит жертву, это не значит, что на самом деле так оно и есть.
ради любви к себе итак многие жертвуют чужой любовью
Что он повелитель женских сердец.
Гордость за Родину.
К сожалению по разному:
1) - Я бесподобен, аналога в мире нет. И всё сводиться к одному. Я - господин, ты - раба.
2 - Мужчина меняется характером приносит в жертву своё "эго". Всё идёт к лучшему.
Смущение.
Неудобство... В лучшем случае-вину..
удовольствие
Что у нее ничего нет (никакого имущества), кроме ее самой.
Он подаст ей на ужин сердце, кровью политое) Если это конечно ЕГО женщина.
Жанна Буртебаева
брррррр))))
Невозможно четко дать ответ: мужчины разные. Хотя ради любви все отдавать нельзя (ради любви к мужчине). Нужно в первую очередь любить себя!