Психология

А чем вы готовы пожертвовать ради любви?

NT
Nargiz Tajibaeva
79 031
Я всем и жертвую..
Юля Нелина
Юля Нелина
69 477
Лучший ответ
Ничем. Зачем ради любви жертвы?
Галина Я))))))
Галина Я))))))
79 601
голову теряют от любви, ей можно пожертвовать
Работой.
Только ради любви к близким могу пойти на уступки и прочее
Вика Дрождь
Вика Дрождь
79 510
любовь понятие растяжимое
Prosto Almazovna
Prosto Almazovna
86 447
ничем.
ОК
Оля Конева
74 380
борщом.
отливай себе, любовь моя, да хорошенько покушай!
Ради Любви я стала стараться думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.

Ура!
Вперёд!
В Мирный Бой за Любовь!
Вперёд!
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства
и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога,
при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны,
вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!

Ура!
Елена, вперёд!
Смело мы в бой пойдем за власть над телом и дружно все пройдем в борьбе за это!

Вот из наблюдений из жизни, то Люди Сами могут сделать выводы о том, что
нарушения Заповедей создают вред самим себе и вред Другим Людям.
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.

Ради Любви я завязала употреблять наркотики.
Ради Любви я стараюсь жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения!
Наталья Чеховская Вы сатанист ???
Ничем конечно. Любовь за просто так, а если за что-то, то это не любовь уже, а продажность
Юлия Бородина
Юлия Бородина
88 655
Уже не пью после обеда!
;-))))
SS
Sofa Sargsyan
54 156
Ну 1к р могу дать за любовь, ну 2к если любовь чистая
Юлия Демидова
Юлия Демидова
15 618
любовь - это навязка общества, мы просто животные))
достойных любви нет. Поэтому НИЧЕМ.