Психология

От чего вы готовы отказаться ради любви?

Тамара Касп
а любовь и состоит из мелочей.... поэтому ни от чего.
Анна Косенко
Лучший ответ
настоящая любовь великодушна ...она не заставит отказываться от чего-то !!
Elizavetta Shalanki
ну конечно же от ненависти
От Вас Ваше Величество!
Баба Яга
Ради любви можно от многого отказаться, но будет ли она любовью после этого?
Мне кажется, в любви нет никаких жертв или лишений.. отказов, все как-то само собой. .
И любят просто, а не перекраивая человека на свой лад.
А так всегда готова на шаг навстречу, но не вдогонку.
Не очень люблю жертвенность, давайте всё лучше оставим )
когда-то я ушла от состоятельного мужа... к нищему.. .
потому что полюбила... .

потом я очень пожалела.... и жалею по сей день.. .

любовь.. непостоянная величина.. .

не стоит жертвовать ради нее чем-то.... пройдет время... любовь угаснет... и останешься у разбитого корыта. .

это цинично звучит... и многим не понравится... но так оно и есть.. .

я верю, что бывает Любовь на всю жизнь... но это у других... а не у меня..
а что ей надо?
Ни от чего, любовь не может никогда чему-то помешать
разве Любовь требует жертв...)
так не бывает... любят со всем вместе взятым: недостатками и привычками... потом само за ненадобностью отойдёт
Любовь жертвенна... никогда не знаешь, что ожидает впереди...
Лидия Лидия
Спокойствием.
Марина Ионова
от безгрешности
Это не любовь, если она начинает требовать...
Aliya Kamzinova
Ради любви не нужно от чего либо отказыватся.
от ps3 (скоро выход ps 4)