Психология
А на что Вы готовы ради.... любви?
Смогли бы бросить: карьеру, перспективы, очень долгие планы, мечты и цели, хороший город РАДИ.. . любви?
да легко
ни когда не ставил первой целью выгоду и потребление
не главное для мя живот набить
гораздо важнее для мя Любить
sl
не главное для мя живот набить
гораздо важнее для мя Любить
sl
карьеру+перспективы+очень долгие планы+мечты и цели+хороший город=?
Во имя Любви-Живи.. .
Живи-во имя Любви...
Во имя Любви-Живи.. .
Живи-во имя Любви...
Ради любви пошел бы на премьеру какой нить очередной американской романтической фигни. Чего уж ради нее не сделаешь.
Готова разделять судьбу, но не жить чужой жизнью. Человек пришел в этот мир для самопознания и развития, а также для радости и счастья! Крутые перемены важны лишь, если двое согласны на них, и при этом учитываются последствия для обоих равноценно.
Если любовь заставляет человека забыть о себе на столько, чтобы даже жертвовать мечтой и целями, то она - безумие и ( или) эгоизм партнера. Потому что любовь - это Дар, который обогащает, окрыляет, позволяя наиболее полно реализовывать заложенный потенциал, доставить еще большей радости обоим влюбленным, а не посвящать лишь свою жизнь кому- то, пусть и самому дорогому человеку, из страха остаться одной или ложной ответственности за партнера. В любви важна свобода творческого проявления и способность жить вдвоем, не подавляя друг друга, уважая миры друг друга, не имея корысти и привязок...
я уже ВСЁ отдал ничего не осталось
Это еще что за любовь такая? ! Даже представить себе такого не могу. Нет))))
А я думал фантасты уже перевелись !
Обменяться половинками сердец.
Муррр...
От любви любви не жди. Я бы только брал.
на жизнь....
Любовь не требует жертвоприношений)
Лилия Тахауова
А как на счёт декабристок?
Мне не нужен такой противоположный пол. ) И любви - тоже.
Могу назвать единственное, на что я не готова даже ради этого редкостного чуда.
Я не готова отдать за него счастье и здоровье моих детей.
Остального не пожалею.
Это единственное, ради чего я готова чем-то жертвовать.
Жить!!!
..ни на что. )
я бы всё отдал)) ) ведь лишь любовь ценится, всё остальное мусор
Ради любви на все готова, в шалаш, в землянку, слава Богу, муж любимый есть!
Конечно! Ведь главное любовь в жизни!