Психология
На что вы готовы ради любви?
Скажу честно, не знаю.
Принять ее и отдать свою...
на что... .
прожить всю жизнь, любя одного и того-же Мужчину,
задыхаясь от Его поцелуев, как в самый первый раз.. .
родить и воспитать с Ним дочь, пройти вместе через нищету и богатство,
радости и потери родных, болезни и удачи, через серые будни и бессонные ночи ожидания.... и спустя все эти годы, по-прежнему видеть в Его глазах весь мир..
Открыться... Стать уязвимой!
всегда готов.... но лучше под утро
Алена Лысенко
Здравствуй, Тихон! давно тебя не встречала)))
на безумства..
Татьяна """""""""
не задумывались, зачем вы безумная любимому??
ради любви любовь)) ) если люблю сама)) ) так что получается ЛЮБОВЬ = ЛЮБОВЬ ...
А ради любви.... -это уже и не любовь, а какая то торговля, понимаешь ли)))
вопрос построен так, что подразумевает жертву
Татьяна """""""""
да нет, умирать не обязательно)))
Радоваться вместе и помогать друг другу во всем. Классически: и в радости и в горе
Алинка Михайлова
Приветствую, Олег!))
не чего особенного не смогу сделать. :) потому что не особо верю во все это. :) не хочу сходить с ума. :))) мне и так хорошо:)
Ждать всю жизнь...
А я просто могу любить, а никто не хочет этого....
Анна Стукова
А кому - то нужны бумажки...
Зачем жертвовать.. . Ни на что каэшна.
Татьяна """""""""
вы высокого мнение о себе, да нечего еще молода....
Свою жизнь превратить для него в цветы..
Готова терпеливо ждать.
СЕБЯ любить:)
На то, чтобы не причинить вред любимому....
А на что готово твоё сердце ради тебя?
Татьяна """""""""
напиться и забыться, а с утра застрелиться, что бы не мучиться....
Просто любить! Не думаю, что ради любви надо ходить по горящим углям или прыгать в пропасть