Психология
Чем вы готовы пожертвовать ради любимых людей?
Если человек ощущает жертвенность своего поступка, он не любит всей душой. Кто любит он не жертвует - он не совершает подвиг. Он так делает, потому что по-другому делать не может.
могу помочь чем могу. жертву даже творцу не приносят. в каждом конкретном случае ответ будет разный. любовь это не отношения ты мне я тебе
не всем.
всем чем смогу
Этого никто не знает. Решают только обстоятельсва.
здоровьем приходиться.
на самом деле - жертва и жертвенность к определенным лицам, которые являются генетически близкими тебе, не может рассматриваться как истинная любовь. Это скорее эгоистическая любовь к самому себе. Потому что - это МОЕ, родное, и я за него хоть в ад ...
Истинная любовь предполагает любовь к каждому существу в этом мире равнозначно, т. е. с одинаковой силой. Пример такой любви показал Христос. Это и есть истинная любовь. Только умея любить каждого ребенка на этой планете как своего собственного и умея давать тепло и любовь БЛИЖНЕМУ (здесь Господь не говорить о родственниках) , человек может причисляться к личностям действительно познавшим любовь.
Анна Кондратьева
а вы стремитесь когда нибудь стать личностью, действительно познавшей любовь?? или вы уже причислились к таким, с позволения сказать, личностям..)
Анна Кондратьева
а как быть, если я не хочу всех любить одинаково??
все что имею сам
скажешь всем-так это не правда! жертвовать нужно малым но таким которое затмит все жертвы в будущим да и лучше чтоб их не было! нужно просто любить и понимать друг друга