Психология

готовы ли менять себя ради Любимых???

Natalia S
И даже стать их судьбой.
Эльвира Мурадасилова
Лучший ответ
Да, воровать только даже ради любимого не стану, крайность конечно, я к тому что границы есть изменениям)
Смотря - что требуют. . некоторые "изменения", мне, могут оказаться - во-вред =))
Nurshat Muratbek
Natalia S двойной Привет Кристи!!_)

sl
В чем то это даже необходимо сделать. Но с возрастом это становится делать все труднее.
в чем-то да
Zamira Saparbaeva
Все отношения рвутся.. из-за того... что каждый хочет изменить свою половинку... Никто и никогда еще Не менялся в угоду.. пусть даже Любви... Есть определенный компромисс о котором стоит договориться....
Alina Gelashvili
Меня изначально полюбили Такой Какая Я Есть.. . Зачем менять себя?
Викусик... )))
Natalia S Привет Настена!_)
если не прощу я то кто простит меня !
и ты прости уж если что ))

с Праздником !

sl
нет.. находить что-то новое в себе вместе.. да.. а менять..).. я уже буду не -та.. любимая.. разлюбят ещё!!!.))))
Natalia S Привет!_)

sl
ради некоего долга - да.... не люблю долги)))
Дина Долгушина
Alina Gelashvili Самое страшное в ЛЮБВИ- долг....Вот уж ради этого не стоит меняться.если отношения построены на долгах..
развиваться-да
деградировать-нет
В практических мелочах - да. В основном - ни к чему. Любящий принимает как есть.
Евгения Бреус
да, ради себя, любимого.
Shirinmoh Amirdinova
Никогда, ибо любимых много, а я единственный
Я меняюсь только для СЕБЯ... своего роста и развития! Но это же и помогает в любви... дабы вырастая духовно -становишься мудрее и легче понять свою половину и принять ее такой каков он есть!!!
Jesefin Heltsberg
Иногда -- ПРИХОДИТСЯ.. .но не изменяя себе ))

http://www.youtube.com/watch?v=RRDSj62tlvQ&feature=player_embedded
#K
# K & K #
нет
если мы понравились друг другу на стадии знакомства и конфетно-букетных отношений, то пусть он принимает меня такой, как есть.
если не ради них, то для кого?.
Лиза Ткаченко
Менять себя - не благодарное занятие. Вас сразу разлюбят, и себя предадите. А вот уступать друг другу - для меня главное в любви.
идти на уступки друг друга должны оба таким образом перемены пройдут незаметно