Психология

Стоит ли менять себя ради парня или лучше ждать того, кто примет меня такой?

Менять себя в угоду кому либо не нужно! Он поиграется, потом ему надоест, сломаешься, останешься у разбитого корыта!
Ты извини я тебе этого НЕ желаю!
Подумай сама если бы он любил, то все бы казалось ему в тебе идеальным!
Дело втом, что еслион не любит, то каждый день он будет находить в тебе что-нибудь, что ему не будет в угоду.... след-но всю жизнь будешь слушать, мол то не так сделала, это не так ...
Уважай себя)
Жанара Жаксыбекова
Лучший ответ
Прспособьтесь немного к нему, если есть смысл.. ) Но, МЕНЯТЬ!
Кто знает.. . Иногда одна ночь с любимым стоит любой альтернативы.
Человек постоянно меняется, каждый день. Надо просто чувствовать. ))
Жанна Мамонова
Думаю, лучше всего менять себя ради самой себя в сторону увеличения степени собственной безопасности и собственного выживания.
Мало ли еще парней с песнями пройдут мимо...
Antonina Rahaveeva
Ждать можно долго.
Светлана Д
Пусть лучше парень поменяется. )))
А он может что-то ради тебя поменять? Только чтоб это было равносильно тому о чем он просит тебя.
Елена Щитова
Стоит обменять. И то, и другого
Не стоит! Любить означает принять человека таким, каким он есть на самом деле!!!
К лучшему можно
Будьте самой собой и любите себя больше . На любой товар есть свой покупатель .
если вы имеете ввиду поиск взаимопонимания, то есть смысл попробовать...
Juldyz Temirkhanova
лучше того, кто примет, хотя если поменять надо вес или стиль поведения (типа там курить бросить и компашках гулять, и вести здоровый образ жизни, то может и стоит)
Любовь не требует жертв.
Если вы будете подстраиваться под кого-то, то это негативно повлияет на вашу жизнь.
Быть самим собой - это наилучшая степень правильности.