Психология

Стоит ли поступать учиться на мужские специальности ради парней, чтобы встретить там кого то и в будущем на работе

тоже в мужском коллективе найти себе парня. Подруги говорили, что в мужских коллективах девушек разбирают прямо на ходу. А в женском коллективе девушка рискует остаться старой девой. Но я не сильна в мужских профессиях (программист и т. д.). Но игра стоит свеч. Зато встречу достойного умного парня.
Ну, попадёшь ты в мужской коллектив, а что будешь делать если там одни прыщавые дрыщи будут? Которые на тебя даже не взглянут. И с чего ты взяла что достойный, умный парень на тебя заглядится?
Не майся ерундой, иди учиться туда, где ты точно знаешь что тебе интересно. А парень рано или поздно всё равно явится. От судьбы как говориться не уйдёшь.
Наталия Сорока
Лучший ответ
Скажем так шанс встретить достойного там выше, но если девушка сама из себя ничего не представляет, то ее никакой коллектив не спасет... А работать придется по той специальности. Потому образование стоит все же выбирать не по этому признаку, а расширять круг знакомств и самой развиваться...
Ольга N...
только так и никак иначе
сомнительные у вас приоритеты...
Программист мужская профессия? О_О Ну тогда иди в модели.
ради этого не стОит
в металлургию идите, или в шахтёры.
Rimma Khayrullina
Стоит.
Для женщины главное семья, а не профессия.
Вместе с дипломом получите хорошего мужа.
Lena Krasonja
за мужскую работу когда женщина руководит появляются много гормонов она не может забеременить
Котя *
По твоему разумению-иди в армию служить, тогда и свечи гемморойные покупать не придется, все дыры свои разработаешь. Умные парни сами достойную пару ищут-можешь им не подойти.
. Маргарита.
Евгения ... Они не будут искать, кто будет рядом - того и полюбят. А я всегда буду на виду.
Конечно!
Смотря какие парни разбирают и каких девчёнок. На советах подруг далеко не уйдёшь, поступай так, как говорит тебе сердце, так, как хочешь ты, а не другие. Хочешь достойного - соответствуй, развивайся и встретишь.
Идите в электрики.) творческая и интересная профессия, по себе знаю. и люди достойные работают. неглупые.