Психология

Как вы относитесь к тому, что девушка меняет веру, ради как ей кажется любви?

это её выбор. но моё негативное. верой не торгуют.)
Марина Никитина
Лучший ответ
Не верю я в такую смену.
Вообще не понимаю, как интеллектуально неразвитое серое хамское существо, скучное, подобно унылому гов-ну, способно всю жизнь не вымотать нервы кому-то определённому.
так именно так часто и поступали.. что она то и он.. я отношусь к этому с пониманием
Ainur Imanbergen
Не было веры... тогда какая разница, если замуж надо?)
Крещена в старообрядчестве. Поморы-беспоповцы. Христиане. Сына там же крестила. Никогда не откажусь от своей веры. Православная старого обряда. За мною длинный ряд предков. Не фанатичка, но крещусь двуперстием. Впрочем, никто и не предлагал мне отречься.
себе на уме)))
В общем нормально... Это называется выйти замуж.)
Ainura Mukusheva
это её танец
это значит шо если ей станет нада и поменяет много чего еще...
К девушкам и верам безразлична.
Вера Соколова
А как вы относитесь к тому, что вчерашние коммунисты переобулись в православие ? )
Точно так же отношусь .
Вы же все еще вчера славили Ленина и партию ))
Не зря говорят про таких, как вы : " Вы или крест снимите или штаны оденьте " .
Неосмотрительность
смотря как... если крестится то нормально отношусь а если исламизируется то резко негативно.
Ее жертва останетя неоцененной
Если на истинную, то ей повезло не столько с любовью сколько с верой
Дурой была - дурой и осталась.
Кто-то сказал: Веру, родину и мать поменять нельзя. А вообще, это дело личное.
На с какой веры на какую веру?
Вообще по меди