Психология

зачем вы рожали своих детей? Ради чего? Чего вы ждете от них в старости?

...ничего не жду-просто люблю
Алеся Асанова
Лучший ответ
я рожала сына по Любви, вложила в него душу ВОСПИТЫВАЯ его не навязчиво, но верно.. . сейчас мы с ним как друзья, и никаких ссор.. . в остальном покажет время
Алёна Алиева
Ребенок, априори, никому ничего не должен. Потому, что он не просил родителей произвести его на этот свет.
Многие ждут чтобы подали стакан воды :)
.J
... Janna Karinova...
Бог вложил в нас желание иметь детей, порой люди не задумываются, дают жизнь, а чтодальше-не знают. Вырастают эти дети сами по себе, а родители ждут отдачи, а дети не понимают, да и не хотят .И вообще, если родители не счастливые, то и дети будут такие же, ведь невозможно научить тому, чего сам не умеешь.
Чтобы мой сын мог достигнуть большего, чем я. чтобы он мог жить самостоятельно, не нуждаясь в моей или чьей-либо помощи. Чтобы он был самодостаточным и свободным духовно.
Саша Попова
Я еще не родила, но если рожу то буду делать все возможное для того чтоб это был хороший человек, который как и я достигнув более-мение зрелого возроста будет бороться за права животных и пмогать им. И обязательно буду ему объяснять, что рожать много детей ни в коем разе не нужно и это не подвиг, ведь чем больше рождается людей, большая часть из которых не задумываются об окружающей среде, тем хуже остальным обитателям этой планеты.

П. С.

А рожать для того чтоб продлить свой род и тем самым не сдохнуть, или чтоб был помощник, или чтоб стакан воды поднесли в старости - я считаю верхом человеческого эгоизма и тупости. Обычно люди которые так думают ненавядит все и вся кроме своих детишек, которые не понимают почему их деды и папы такие паникеры нервные.
Aigul Kaidarova
Светлана Майборода Ну, зря Вы так. Вот как только защитник прав животных, так почему-то человеконенавистник. Животных должно быть много, а людей мало, да? Помогать надо животным, а помогать людям - об этом ни слова? Люди - тоже вид животных. Не делайте их существами второго сорта рядом с животными "первого сорта". Это видовой расизм
1. Чтобы люди были, чтобы они не вымерли как динозавры, я людей люблю и считаю, что они должны быть. По крайней мере, они единственные разумные существа во всей биосфере и они должны существовать дальше, они этого заслуживают. А если никто не будет рожать, человечество вымрет уже через 100 лет.
2. Вообще-то ничего. Надеюсь на то, что они будут счастливы, что они будут любовно относиться ко мне ( в том числе) . Но ждать этого бессмысленно. Кто знает, что будет...
честно говоря незнаю, каждый раз как будто переклинивало "рожу и все", вырастут хорошими людьми я буду рада
ничего. что они станут здравомыслящими, взрослыми людьми и сделают массу всего на благо человечества.