Я знаю свой организм, слишком высокий болевой порог и впечатлительность, могу потерять сознание от слегка порезанного пальца. что уж тут говорить о родах.
Но. не против взять ребенка из детдома. думаю, смогу его полюбить, но наверное, это все равно чужой ребенок...
Психология
Как объяснить своему мужчине, что не собираюсь рожать своих детей?
Легкий путь - соврать, что не можешь. Заранее озаботиться формулировкой диагноза и возможным подтверждением
Честный - сказать, что боишься и вряд ли решишься. Чревато попытками убеждения со стороны мужчины
Лучший - сначала определиться. Все эти "боюсь", "можно взять, но он не свой" - Вы сами не понимаете, хотите или нет детей вообще и рожать в частности.
Кстати, именно сами роды можно в значительной степени обезболить. Не в средневековье живем...
Елена Лихачева
Обезбаливающие могут плохо повлиять на ребенка.. особенно какой-то там эпидуральный укол в позвоночник. от него потом могут быть проблемы со спиной
Это решение ...
А чьих хотите? Моих не хотите? Так мне поздно рожать.
Насчет родов - можно договориться о кесареве, тогда ничего не будешь чувствовать, просто будешь спать - под наркозом.
Просто сказать, он сам примет решение продолжать с вами общаться или нет и вам не надо на него обижаться, если распрощается с вами.
Чужих детей не бывает...
Елена Www
то то детские дома у нас переполнены
В любых отношениях очень ценно общение и искренность. Отсутствие таковых чревато неприятными последствиями.
так то это отговорки, на самом деле причина нежелания в другом, это вам любой фрейд скажет
Елена Лихачева
Да просто как-то нет желания мучаться столько часов, рожая. страшно это все
Странно как то, у меня наоборот все знакомые девушки хотят рожать, а мужчины тянут резину на счёт родов, и при всём этом они маленькие, хрупкие и очень эмоциональные, тоже бояться но хотят (просто они любят своих мужчин)
уйди от него
кулаком по столу ударьте и скажите, что - Нет, и точка на этом!!!
Женщина при беременности обретает иммунитет, не волнуйтесь, печаль ваша в радость претворится, когда увидите свое дитя