один в один про моего отца и мать.
Не любила отца всю жизнь, но вышла замуж, потому что боялась остаться одна, да и по срокам уже надо было рожать.
В итоге, всю свою обиду отыгрывала на мне ( я первый ребёнок) и на отце. Перед смертью всё это высказала отцу ( про нелюбовь). Он был в шоке. Умерла от рака в 52 года.
Рак говорят случается от обиды на жизнь и людей.
Эх бабы бабы (
Психология
Встречаются с мужчиной, вступают в брак, рожают детей, а потом признаются, что не любили никогда своего мужа .почему ?))
Не было примера в семье как выглядит любовь, ну понравился, настойчиво ухаживал и если еще не пьёт как папа, вообще идеал, люди ошибаются, почему бред то, я понимаю мужчин когда они так говорят и не злюсь, попа красивая, сама ничего так, кто там бы думал какой интеллект и прочее)
потому что люди выходят по выгоде .а не любви
Потому что ВСЁ ТЕЧЁТ, ВСЁ МЕНЯЕТСЯ
браков без любви гораздо больше
меньше разочарований
Natalija Xxx
Без любли одни разочарования миледи с губами.)))))
Так положено. Выйти замуж и родить детей. Потому что все так делают.
Что почему?))) Надо ей было чтобы всё ,как у всех, вот и вышла за первого встречного))
статус
ДУРЫ.)))))))))
в России всегда приветствовались браки потому что так надо и без любви. Браки по любви считались всю историю пустыми, глупыми и ненадежными. при этом вся русская литература кишит историями о том как она в молодости кого то любила, тут же не отходя от кассы вышла замуж за другого. другой оказался пьющим - бьющим. она несчастна - пожалейте ее сироту. попы уговаривают выходить замуж за кого попало и терпеть до конца жизни. желательно выбирать того у кого побольше денег и барахла, позажиточнее. раньше выдавали замуж насильно .женщины не работали. себя прокормить не могли. а в семье муж получал налаженный быт и детей - помощников а жена была обеспечена вместе с детьми. Свободные отношения до брака считались позором и ее ребенка он на себя не брал. на это шел только законный муж. Сейчас эта нужда отпала и есть браки где лучше одной чем с таким мужем. а привычка и понятия остались от предков. как только станут самостоятельными и перестанут комплексовать что они никому не нужны - эта проблема испарится сама собой.
По неопытности лишь бы замуж выскочить и во время родить
Дебилки.
да пошли они в жепу ))
Я так тоже делала (( Потому что быть одной плохо (я не про деньги сейчас), а любимому я не нужна. И что дальше? если не можешь есть икру с трюфелями - ешь хлеб с маслом, если не можешь быть директором Газпрома - работай менеджером или кем возьмут, если не можешь быть с Идеалом - будь с кем есть, если он более-менее подходит. Это жизнь.
Боялись остаться одни, хотели иметь семью, дом, детей, у которых есть отец, вот и вышли замуж по расчёту.
потому что всё на эмоциях... а голова не варит
Это игра такая. Долго рассказывать....
В этой заблокированной компьютерной программе стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё посылают мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание это сделать,
очень сильный гипноз создают, уровни проверочного пситеррора очень сильные, уровни волновых облучений очень сильные, недостаточно сил сопротивляться чужой воле, недостаточно знаний о том, что это за Жизнь на планете Земля.
Вот я 10 лет была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака,
вот не могла я понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
не могла все эти 10 лет вырваться из этого состояния,
5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Но я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять и это путем исследования и путем сравнения я сделала выводы, от такого образа жизни на Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Женщины, вступая в брак, ждут всего лишь две вещи, это деньги и рождение ребёнка. Ни о какой любви здесь и речи идти не может. Женщины не любят своих мужей, о чём свидетельствует 70 процентов разводов по инициативе женщин. Я толкал и я буду толкать эту правду. В мужчинах никогда не видели ничего кроме денег и рабочей силы
Юлия Юрченко
В таком случае я-исключение из правил. Денег у мужа не было и нет, детей я не хотела, у меня уже был сын. Чего хотела тогда? Муж-сирота, хотела, чтобы он не был одиноким.
логики не видите?)
"любовь" - понятие растяжимое для всех... для каждого своё...
кто то и страсть и влюблённость, и привычку называет Любовью...
а они проходящи... и временны... как снег весной...
Ирина Северюхина Данилович
Статистика сама за себя говорит, да и рожки у многих мужчин ))
Чтоб было как у всех.
Потому что те, кого любили имели уже другую девушку. На всех любимых не хватит. А выходят замуж за нелюбимых только из-за того, что больше мужчин бояться быть одни.
Потому что бренность человеческой природы.