Психология
Женщина рожает детей для того, чтобы они позаботились о ней в старости, верно?
Ну даже если и не так, то всё равно из-за эгоиизма. Потому что она так хочет.
Нет, неверно.
Следующий вопрос.
не только
на корнхаб снимать
Нееееееет!!!! это личность со своей судьбой!) родители, если не дебилы, должны понять, что их дом-это плацдарм для их человечка, где он найдёт всё и совет и прощенье и одобренье и. т. д задача родителей научить своего ребёнка всему чего знают сами, а выбор оставить за ним.. и если их ребёнок совершит ошибку, то помочь с нею справиться.. Но и ребёнка научить тому, что у родителей тоже своя жизнь и мир не крутится вокруг него одного)
нет ...у каждого свои мотивы...
Ну, на этом останавливаться нельзя.
Многие так же продолжают свой род, чтобы тот как-то положительно повлиял на будущее.
Для банального счастья и подобное.
Но всё-таки каждый это делает по собственной причине.
Для банального счастья и подобное.
Чтобы муж не бросил, в старости и сама позаботится, один хрен она всех переживет. Щас время такое
с какой стати?
Нет, чтобы на форумах пообсуждать как малышок пинался, о родах рассказать во всееех подробностях, как он агукнул первый раз, какой он лапочка, какой носик, глазки и щёськи. И сюсюсю, пофотать в инстахрам, сделать с ним селфи, а потом няне сбагрить и с колясочкой поприседать на показ :)
И не только
Для счастья и и. д