Не знаю.
Общество кстати очень давит на девушек по этому поводу. По достижению некоторого возраста, вопросами, когда уже дети будут начинают довльно сильно надоедать.
Психология
Зачем женщины рожают детей?
Хороший вопрос то, они забирают наше здоровье, время, материально тяжелее и вырастут тоже покоя не жди, но мы всё равно все это делаем, инстинкт какой то срабатывает и всё.Не, дети это здорово это я отбросила уже все тонкости)))))
рожали бы сразу взрослых ;)
Так задумано природой. Поэтому тело и психика женщины приспособлено к этому. В карме абсолютно каждой женщины есть воспитание детей.
родила для него, для себя, для бабушек, для дедушек. Потому что нам захотелось и встали на ноги, для продолжения рода своего, для своего нового этапа в отношениях, для нашего развития, для дарения любви своей частичке.... именно своей. И просто - захотелось и была возможность, ясень-пень только от него-отца, а не так просто завести собачку.
обычай такой
Хочется быть всегда для кого то единственной.
А куда деваться? Мужчины не приспособлены к этому.
согласен, поэтому я чайлдфри...
Исаак родил Авраама, Авраам родил Моисея, а потом что-то сломалось... и стали рожать женщины ))
Инстинкт такой, плюс, как выше написали, общество "давит" поощряя матерей и наоборот осуждая бездетных. Т. к. обществу нужна смена поколений.
Дети -цветы жизни:)
Потому, что наши тела живут крайне мало, около 100 лет. Человечество должно идти
вперед и познавать мир и вселенную, совершать новые открытия и тоже "взрослеть".
Наши боги так и говорили - вы еще на уровне детского сада, зная наши технологии ;-)
стать как боги*, не про [Я] вляясь в Здесь
--
сейчас, никак
...
иначе
--
сейчас, никак
...
иначе