Психология
Как будет нормальный мужчина чувствовать себя с женщиной, которая зарабатывает больше его?
Все зависит от пары, значит у него больше домашних дел, например, главное что это должно устраивать только двоих, другое мнение людей не должно волновать
Мой отец всегда нормально себя чувствовал..)
Ну не отказываться же ей от денег раз так получилось..))
Суперски.
Но это редко бывает.
Я был бы счаслиф.
Но это редко бывает.
Я был бы счаслиф.
у меня это пройденный этап--первый развод.. и оставил детей... теперь же --иной взгляд во втором браке--и дети все со мною
Нормально, сначала она, а потом он будет зарабатывать. Всё ок)))))
нормальный мужчина никогда не женится
Вика, это финиш. Лишь для несерьёзных отношений. И то, не факт
вроде нормально, такое часто бывает, у каждого своя любимая работа, жена может работать в банке, а муж слесарем, тут нет ничего плохого.
нормальный - нормально, ущемлённый - плохо
прекрасно они себя чувствуют,
почти каждая семья такая:
жена на трёх ставках,
муж дома - два через два - на диване
почти каждая семья такая:
жена на трёх ставках,
муж дома - два через два - на диване
Я нормально. Ибо у меня пенсия, а мои подруги еще работают.
И деньги не самое главное в отношениях.
Удовлетворение и Счастье, Гордость за любимую!))) Ну, зарабатывает... А спит-то все равно с ним!
нормальный и будет чувствовать себя нормально, а вот всяки психотики-невротики найдут проблему
Разные мужчины по разному себя чувствуют.
и что в этом такого плохого, ну зарабатывает больше и что терь убиться надо что ли))
напрасные заботы ..треп.
хде такие бабы.
единицы.
хде такие бабы.
единицы.
1) Сопьется
2) Станет жить за ее счёт
3) Заведет любовницу за ее счёт
4) Отравит ее, чтобы получить ее деньги
5) Сбежит от нее
6)Отчаянно будет соперничать с ее заработком
7) Просто жить, не зацикливаясь на этом
2) Станет жить за ее счёт
3) Заведет любовницу за ее счёт
4) Отравит ее, чтобы получить ее деньги
5) Сбежит от нее
7) Просто жить, не зацикливаясь на этом
не комфортно думаю по любому....
Нормальный мужчина будет себя чувствовать нормально
Да ради бога )))
Не хуева ))))
Стыд. Как будто ходишь по улице в семейных труселях. Позор и унижение)
стыдливо наверно
Независимо! Дорогие подарки и одолжения, по не моим средствам-исключены!
зависит от обстоятельств, а ещё зависит есть ли любовь и уважение друг к другу. Меня бы не смущало, но я всё равно стремился бы больше зарабатывать-просто так надо.