Психология
Оттолкнёт ли нормального мужчину от общения с женщиной тот факт, что женщина пошло и цинично высказала своё мнение?))
Сегодня пошло и цинично о враге (не обязательно но например) а завтра обязательно о тебе. Поэтому если ты не Садо -Мазо, беги малыш беги.
ну тут надо ситуацию конкретную... а то можь я ещё и поддержу её...))))
Инна Косихина
добрый вечер Игорёк!))
Нет если он это сам применяет ...
Скорее притянет... она далеко не дура значит, сразу в лоб и в постель такие тащут ))))
Надеюсь это не Вы так себя повели))
да, может и Оттолкнуть!
важен еще предмет их разговора.
если Они Говорили о чем то важном для мужчины, то ему будет вдвойне Неприятна Реакция дамы...
важен еще предмет их разговора.
а в морду лица била?))
Инна Косихина
а до свадьбы это нельзя)))))))
здрасти молодой человек))
...все индивидуально... ) Кого и оттолкнет... Чаще всего.. ) Но если женщина влюблена в мужчину, как мартовская кошка, ОНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ УМ!!!!))), ДАБЫ НЕ ВСПУГНУТЬ.. да и любимым мужчиной она будет просто восхищаться...))))
Нормального однозначно. Нормальные мужчины не любят вульгарных женщин
Если её мнение будет адресовано не в мою сторону, то не оттолкнёт.
если это ее постоянная форма речи то да!
не знаю, оттолкнет ли, но меня неприятно насторожит... )
то есть вряд ли удивит, но точно не понравится...
лиж бы не в его адрес--это было --
может конечно--
мужчина тоже человек--если не обижается-ваще --
то есть самолюбие и какая то гордость--
--думаю так--
может конечно--
то есть самолюбие и какая то гордость--
--думаю так--
Где бы их нормальных для статистики набрать?
Я болезненно воспринимаю. Может оттолкнуть от дальнейшего общения. А с такой незнакомкой я бы знакомиться не стал.
От общения вряд ли. Но захочет ли он развивать отношения с пошлой и циничной женщиной?
нормального и любящего не оттолкнёт. если любит-простит.
Меня бы, да, оттолкнул бы и оскорбил.
Если он умный мужчина конечно без амбиций, то не оттолкнет, просто он сможет ее понять, почему она так пошло высказала свое мнение.
Безусловно, не связываюсь)
При всей моей находчивости и красноречии нервы мне дороже))
Может не так категорично. Не оттолкнёт, но изменит отношение.