Женщина - сука... По-вашему - какая она? По качествам. . в проявлениях.. в поступках. Как ВЫ это видите? И как ВЫ считаете.. Вот эта вот суч*****сть может проявится в КАЖДОЙ женщине если "дать волю"(в ком то раньше в ком то позже) ?
Псс: Если у кого то из ВАС нет такого определения женщины в голове, так я"скажу" что это некое такое гламурное НЕнововведение характеризующее женщину) )
Ещё псс: Те качества которыми ВЫ выделите женскую суч***сть.. Подходят ли эти же самые качества - МУЖЧИНЕ?
Психология
МУЖЧИНЫ.. Выскажете своё мнение.. Серьёзно и без ржача.. По ВАШЕМУ--
Кто ввел такие понятия и культуру в обиход, тот хуже суки и хама вместе взятых в миллион раз. Сначала не мешало бы понять хотя бы это. Что толку что она сука, а он хам? И дети у них ...Один из разновидностей стереотипов мышления и не из самой культурной категории.
Никогда не рассматривал женщин под таким углом. Нет, я не понимаю, что такое.. . да и язык у меня не повернется такое сказать. Стерва, дура - могу подумать, если на нервах. А сука - нет, это слишком.
странный подход. .
лично по мне, можно провести деление на понятия:
1. ЖЕНЩИНА
2. существо женского пола
все остальные эпитеты - вторичны
1. ЖЕНЩИНА
2. существо женского пола
все остальные эпитеты - вторичны
...Сказка, это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной, в жизни все наоборот....
Скорее обзываем! этим словам ))ооочень не хорошие проступки дженщины)
Выражение *Ну ты и сука!*... в первую очередь характеризует ОТНОШЕНИЕ мужчины к женщине... и может означать, как Восхищение ею, так и крайнюю степень обиды на неё за что-либо конкретное. А в промежутке между крайностями* - всё, что угодно... и банальное хамство встречается чаще всего). Приводить примеры - лениво и бежево*)
Читайте Даля или Ожегова там все есть..
все должно быть только так как считает она, но только она одна знает как должно быть
да, есть горькая суть земли
подсмотрел я ребяческим оком
лижут в очереди кобели
истекающую суку соком
(серёжа есенин)
подсмотрел я ребяческим оком
лижут в очереди кобели
истекающую суку соком
(серёжа есенин)
Чушь все это и грязь. мужчины не достойная. Женщина может быть только желанной. любимой.
не мужчина, но постараюсь ответить: Сука- это обязательно сексуально притягательная особа для конкретного мужчины, чтобы понять почему им (мужчинам) нравится сучность)) , нужно разобраться почему мужчинам нравятся унижения от женщины, все это очень переплетено сексуально, короче нравятся некоторым сучки и точка, любят они чтобы мозги им тр@хали (и иногда не только мозги)))
Все слабые и неуверенные в себе личности склонны поступать подло, исподтишка. Поэтому женщины, например в истории, травили ядом, а не вызывали на дуэли. Но есть и мужчины такие. В блатном мире ссученность - это изменение понятиям, правилам.
Вообще, думаю, слово имеет общий негативный смысл, но имеет нечеткое значение. Женщина чаще бывает стервой или блядью, и это более конкретные понятия.
А что тут высказывать это женщина живущая звериными потребностями, не имеющая сознательного Я. А дальше у собак на нее посмотрите, особенно в брачный период. К мужчине ее качества не подходят. Среди лиц мужского пола могут быть только кобели
Дык мужики кобели, ясен пень, но у сучки их как-то сразу, и много!