Психология

Были в Вашем окружении нарциссы ? Выскажите свое мнение ? Что вы о них думаете ???

*darya Andreevna *
думаю человек сам о себе большого мнения
пуп земли
Юлия Борисова
Лучший ответ
Нет
Про них не думаю
Я о них не думаю.

))
в сельской местности.
не до нарциссизма.
Вариант нормы. Лучше, чем неудачники с заниженной самооценкой.
Таня Беляцкая
Ха, Я о Себе всегда думаю с любовью!)))
Наталия Литвиненко Фее так и положено)) С нежностью)
Трудно сказать, диагностику я им не проводил, но в МКБ-10 представлены чеикие диагностические критерии.
*** Не...ангел
Боюсь, Вам не понравится мнение о нарциссах!
Впрочем, вы в зеркало посмотрите
Там будет тот самый нарцисс , кому ответь, а он оплюёт.
И, чем качественнее ответ - тем качественнее будет оплёвывание.
Ведь лучшее , что есть в мире- это то, что отражается в Вашем зеркале...
*darya Andreevna * Ну скажите правду .
Наберитесь смелости и скажите .
А то многие ,как люди по углам прячутся .
А сказать толком не могут.
Будь первой .
Я то на себя в зеркало смотрю .
Только я реально помню ,что за чем следовало в моей жизни .
Анастасия Бусыгина какое у тебя кривое и загрязнённое зеркало....
Разные люди были. А в этих новомодных определения не разбираюсь. Люди, как люди, со своими недостатками и достоинствами.
*darya Andreevna * Есть люди ,которые умеют жить по правилам . А есть не умеют .
Ими придумано всё самое красивое в Мире...
Асел Исатаева
Мнение...а с какого мне о них думать...
Марина Пирумян
Мой муж примерно такой.
Любит себя хвалить. Это раздражает, к тому же к таким людям трудно относиться серьёзно.
Вспоминаю, знала ещё пару таких людей.
Это в основном голубые
Ульяна Леснова
*darya Andreevna * Не несите бред.
Ульяна Леснова Я не сказала, что все. В Италии на них насмотрелась, они себе цены не сложат.
НЕТ! Никто! НИ Разу.
С чего такой вопрос родился в вашеньком уме ?
минуя гемостазу...
*darya Andreevna * Да так. С тиранией пришлось столкнуться .
Тебе может рассказать одно ,а в жизни было совершенно другое .
Анастасия Копытова Ты прости меня сразу,
вперёд на много лет
Я грубоват и придаюсь экстазу
Всё от Души, иного нет )
Доброго утра желал? Бери ещё! )))
Анастасия Копытова не зашло, и ладно )))
Эти люди думают и говорят только о себе. Заботятся только о себе. Других не чувствуют и не понимают. И мне кажется, что они лишены духовности, для них главное - обеспечить в первую очередь себе материальные блага и физиологический комфорт.
*darya Andreevna * Это мелочи . Если б все такими были то ничего страшного.
Алла Бенусова Да, это часть их натуры, которая сразу бросается в глаза. Ещё эти люди любят командовать, унижать, обесценивать. Расстройство личности. Считается вариантом нормы.