Психология
Говорят что каждый мужчина способен завоевать любую женщину,какую только захочет.Так ли это?Или это красивые слова ?
возможно смысл этой фразы - понять чего она хочет (не только мат. цен. ) и дать ей это. . но по моему бывают исключения.
Ирина Семяшкина
Да,тоже о таком смысле думала,вот и интересно может ли каждый мужчина это понять(в смысле чего хочет женщина ))?
Завоевать, громко сказано. Переспать - да. Вопрос денег и чуть-чуть времени. Любую купить можно!
Ирина Семяшкина
Купить?Любую?Вопрос спорный...
Оля Бигдай
а я бы на Вашем месте таких громких слов не кидала..) это во-первых, глупо, во-вторых, показывает Ваше неуважение к женщинам, в-третьих, например, меня это задело....
Айнагуль Апенова
Александр, нельзя быть таким самоуверенным! Глупо! Да и задевает Ваше неуважение. Жаль, что Вам,видимо, встречается лишь одна категория женщин.
это ложь
Завоевать в смысле влюбить в себя? Наверное, да. Но это не значит, что она все бросит ради него ))
Ирина Семяшкина
Да,вы правильно поняли )
Блондина с обвисшим животом не спасут никакое обаяние и никакая харизма при всё его желании.... тоесть такой варинт в моём случае шансов не имеет 100% ...
так что это красивые слова... .
и вобще не мужчина выбирает женщину, а женщина мужчину....;))
так что это красивые слова... .
Azaim Akisheva
как бы блондинкА с обвившим животиком не выбирала себе мужчину,если у мужчины,извиняюсь за выражение,не стоит на обвивший животик блондинки,то ничего у блондинки не получится при всем ее желании...поэтому выбор заключается не в физических("животный" уровень) параметрах...выбор скорее на "человеческом" уровне...и ели есть совпадение на "человеческом" уровне,то "животная" оболочка будет восприниматься на ура,какая бы она не была...
В смысле добиться интимной близости? Да, это так. Вопрос только - зачем это нужно?
Ирина Семяшкина
Вовсе не интимной близости(кстати,почему это вам не нужно?),я имела ввиду сделать так,чтобы женщина,какую вы полюбили воспылала бы к вам ответным чувством.
Не любую конечно, только своего круга с кем часто общается.
теоретически - правильно. На практике мешают комплексы.
это блеф
Более того - не особо красивые слова...
Ирина Семяшкина
Чем же они вам не нравятся? ))
Да это так. Все правильно
Если мозги есть, то любую. Даже лесбиянку.
Ирина Семяшкина
Боже,зачем она ему?
Возможно и да, вопрос --наскольно, действительно ли, это ему нужно? !
Например, со мной уже дважды такие штуки не проходят, но не нравиться Он мне, как ни старайся. Нет, по человечески, оба моих завоевателя, очень не плохие люди, но не по-сердцу.... и все старания напрасны---насильно мил не будешь.
Ирина Семяшкина
Значит эта фраза терпит фиаско? ))
Не каждому мужчине интересна женщина...
Ирина Семяшкина
Мы не будем здесь о меньшинстве,только о большинстве )))
Чтобы завоевать - необходимо соответствовать друг другу и интеллектом. Так что по поводу - любой- чрезмерная бравада
завоевать не сложно! любить сложно, а всю жизнь еще сложнее.... быт блин убьет любое чюйство.... а если не убьет значит она настоящая
это только красивые слова... без желания женщины нифига у мужчины ничего не получится...
Azaim Akisheva
на всякий случай ответ дал я...)