Психология

Мужчины, КАК "завоевать" Неприступную Женщину?)

Мария Сергеева
Ну, если РАЗРЕШИЛИ.... "высказаться" дамам, то я ЧЕСТНО РАССКАЖУ, что моего будущего мужа я.... НЕ ЗАМЕЧАЛА ...лет... семь. Он был ЛУЧШИМ учеником моей педагогини - мамы и лучшим другом... моего старшего брата. Но.... так как меня воспитывали быть ВЕЖЛИВОЙ, я и была по отношению к нему"таковой", но ТВЁРДО ОТКЛОНЯЛА его.... ВНИМАНИЕ к моей персоне. А потом, в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ он.... СПАС РЕБЁНКА на пляже. Спасатели в это время "крутили амуры"....с отдыхающими дамами. На глазах у сотен людей он РЕАНИМИРОВАЛ незадачливого пловца и к приезду скорой помощи ребёнок уже улыбался. Я, студентка мединститута была ОЧАРОВАНА БЫСТРОТОЙ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ претендента на мою руку и сердце и... ОТВЕТИЛА на ЕГО МНОГОЛЕТНЕЕ ЧУВСТВО. Думаю, что РОМАНТИКА в женских сердцах.... НЕИСТРЕБИМА. "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ"....пала и мы уже 9 лет - СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!! !

Думаю, что если бы СПАСАТЕЛЬ ребёнка не был таким красавцем, как мой будущий муж, а.... был похож на... Квазимодо, я бы.... НЕПРЕМЕННО БЫЛА ПОКОРЕНА.... и на его предложение ответила: "ДА"!!!
Маргарита Прикоп
Лучший ответ
Сначала надо ее разозлить и вывести из себя. А оказавшись вне душевного равновесия неприступная женщина сама идет в атаку и попадает сгоряча вне "стен своей неприступной крепости". От ненависти до любви один только шаг. Но, тут нужен точный расчет, чтобы побудить ЕЕ сделать этот решающий и последний шаг.
З. А
места надо знать.. . ))) )))
Сергей Пожаев Мужчина хлопает по столу,и говорит: Мы покупаем тебе норковую шубку,ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!!!!
ну это не столь сложно.. чаще просто дорого:)
Нужно наступить на ее неприступность и оттоптать ее.
Нет неприступных женщин, есть НЕпонимание Ее, величайшей тайны со дня сотворения мира. Стоит только "забыть " о себе, но это не под силу многим, слишком мы эгоистичны, пусть не прямо сейчас, но со временем.
Нет технологии, есть растворение... без потери себя.
Всякая неприступность, это лишь внешние проявления, потому нужно искать интерес глубоко внутри ! .)))
Да неприступна и надменна,
Да равнодушна, холодна,
И, все же, необыкновенно
Обворожительна, мила,
Она искрится обаянием,
Вся излучается теплом,
Да безучастная к признаниям,
И знать не хочет ни о чем…
Нет ей неведомы страданья,
Любовь не мучает тоской,
Но есть и в ней загадка, тайна,
Каких нет ни в одной другой…
Ка
Катюшка.
зачем нужна неприступность?
для чего стремиться к коту в мешке?
лучше стремиться к тому, кто открывается и хочет быть с тобой
женщина не должна быть завоеванной, она должна просто найти именно свою любящую половинку.
Нужно бросить ее по середине моря и сказать пока не согласишься стать моей женой не спасу!!
Лилия Фролова
Струкова Елена вот оно как)))
ну фсееееееее....пусть теперь держится)))))))))
видали теперь мы - "неприступная")
Времена королей, принцев, рыцарей и завоевателей... давно прошли. Бабки есть? -то ты становишься автоматом и царём и завоевателем и неприступных и отступных. Звучит цинично, да? Но зато факт. Для тех, кто не согласен... выключите комп и попробуйте пожить реальной жизнью, а не жизнью бота-романтика.
Айгуль ....