Психология

Старомодный мужчина может завоевать модную женщину?

что-то похоже на Сон... )
как с позапрошлого века.. .
как с Тысяча Невестьсот Восемьдесят Четвёртого (как у Мураками)...)) )
сошедшая с Картины - Джоконда.. . так зовёт... )
и в нежных отблесках свечи в пустынном зале танцевать /неуклюже/ вальс.. . прикасаясь летящими движениями к рукавам и ...локтям.. .
и что старомодного? что мне нравится называть Его на "Вы"?...)
хм.. . и кто вообще сказал, что Он старомодный?...) ) и что я - модная?... ) может как раз всё - наоборот?... )
Рахат Хасанова
Лучший ответ
если ооочень старый и оооочень богатый
Всё новое.. это хорошо забытое старое)
Катюшка *****
не завоевывай - да не завоеван будешь
Катя Михайлова
Легко, если он ещё тот ...)
Имеет шанс, да ещё какОй))
Галина Петрова
Старомодным ухаживанием :?
Может.
Искренностью и любовью, мудростью и заботой.
* ...Эх-х-х-х !! )) ...где ваше... не пропадало ?! )))

Да, если сумеет понять и расположить к себе её душу и подберёт верный ключик к её сердцу ))

Ирина Никуленкова Здравствуйте! А вы модная? )))
трендовую
Обязан!)
Arina Popova
думаю, может.... мода это чисто внешнее, а главное-то внутри нас есть, конечно, если женщина это понимает
Еще как! Современные мужчины сейчас не ухаживают, безинициативны, поэтому рыцарь из старого времени имеет все шансы.
Black Rose
Только он и сможет ...андрогины не могут
Да, скоко угодно.
Евстигнеев, Табаков, Ворошилов (что, где, когда) , Солженицин, Шаинский.
Список бесконечен.
Обаяние и деньги, ценности вне времени ))
Лариsa Мasлова
может! он в свое время был стильным, может и сейчас подстроиться. но модной женщине ваша жертва не нужна! дело хлопотное и вас ждут одни разочарования.
Полюбому, ретро всегда в моде))))
Валерия К