Не могу как в поэтических порывах восклицать - мы познакомились так-то, где-то, и про какие-то волшебные искорки страсти-синхронизации меж мужчин и женщин излагать. Все это чушь.
Послушайте.
Я "подрочил" на нее долго (ну образно), она была клиенткой моей коллеги-девушки (ну так положено у нас, наш бизнес), просто общий привет. И безнадежные взгляды с моей стороны. И все. И после ее ухода скупые фразы - она огонь, даааа, она ваше бомба. Она замужем? Не знаю. Но она ваще огонь. Даааа!
И вот я начал "сотрудничать" с ней. С недавних пор. В рамках деловых, канешна. С каких пор я стал компетентным и "непредвзятым профессионалом"?) blow shit) Никогда! )))
Вообще пред тем, чтобы узнавать женщину, я изучаю ее мужчину. В данном случае я ваще на коне.
У нас с ней теперь какие-то нейтральные (на ее взгляд) но перспективные (на мой взгляд) формат отношений. Грань дозволенного и этикета. Когда ты хочешь овладеть ею, и она это чувствует, но держит планку "графини".Это сума сводит. Она великолепна и проста. Она недоступна и понятна в то же время.
Все таки нет неприступных женщин - не самая достойная формулировка в ее адрес.
Но все же... все же)
Психология
Все таки нет неприступных женщин? В психологию интересный и мучительный вопрос! )
Рановато судить о женщине )
Рекомендую для начала искать и познать себя...
есть.. мне кажется.. я почему то верю в это
Каждому все-таки своя....
Хм. дело не в неприступности.. У меня примерно похожая ситуация и мне любопытно за ней наблюдать и осмысливать ее со стороны )Мужчина и женщина... и на каком-то незримом уровне они соединились... А на реальном сиюминутном уровне это абсолютно невозможно. и оба это знают. причем знают, что этого не будет никогда. потому что это НЕВОЗМОЖНО.
и мне кажется что есть.. встречал их мало.. они неизменны от даже веяний паршивости времени в морали
Просто мужчины всегда забывают о том, что они могут быть просто не интересны и не нужны конкретной женщине.
Но они считают себя героями, на которых ну просто невозможно не соблазниться. Наивные...)
- Мона Лиза?! .
Любовь окрыляет... Но как же потом тяжело падать на землю.)
Ну, летай пока крылья есть)
канешна таких нет, а есть не желание преодолеть из неприступность
я за честность
Да
Есть неприступные женщины и их не мало! Особенно, если переступив раз, на век можешь забыть о женщинах))
После слова "канешна" уже не интересно читать.
Мало ли что взбредёт в голову обычному обывателю
У тебя хороший стиль! Стишки пишешь?
Кто много говорит, тот мало делает))) А кто много делает... приводит на мысль о расчете))) Не все и не всегда приводит к цели)))
) " Графиня" держит пуделя на поводке.. а он мнит себя - львом.. ( наивный).. рассуждая о её доступности..
Плохо ты знаешл женщин
"...случайно "месяц в деревне" прочла и пришла поделиться"))))) Саша до сух пор убедiтелен, несмотря на бездарное подражание ему))))))))))
Юлия Сотникова
чё-чё?
Ну конечно.
Всегда можно сказать: "Раз неприступна, значит - не женщина".
А вообще данный парадокс прекрасно иллюстрирует гимн СССР.
Обыкновенная охота, во всех смыслах этого слова. Я вообще считаю, что добиваться взаимности мерзко, особенно, долго и упорно. Ну, подкатил, ещё, ещё, дали по носу, ну, и ищи другую. Уломать можно, наверное, любую, меняется твой статус, появилась возможность на богатую романтическую осаду, ну и т. д. Своё самолюбие ублажил, бабу согнул, а что дальше....
Есть не допускающие !!!Ну почти одно и то же !
Парень, просто дрочи дальше. И столько слов не надо...
Тамара Хорошилова
ТОП !))))
Смотря для кого....
Возраст. Тебя прёт..
а как состаришься всё до мозга и дойдёт.
муярь пока молодой.
недоступная женщина - та. которой вы не нужны и не интересны.... и разводить на отношения. что бы потешить свое самолюбие... это не комильфо....
Есть. Дуры. Или монахини.
Так ты определись чёж те надо то....
Странно. Вы хотите завоевать женщину и в то же время вас разочарует победа? Так вам важен сам процесс или цель?
Действительно нет недоступных)
Просто нужен именно ТОТ мужчина и никакой другой)
Дерзайте! Удачи Вам!))
Ей просто льстит внимание, как и каждой женщине)))) А Вы уже размечтались!)))
Юлия Сотникова
мечтать не вредно.
обычно даже полезно.
"недоступная женщина - та. которой вы не нужны и не интересны..." Согласен с Ханной. Но флирт, хороший флирт, не выходящий за те рамки, когда это кого-то оскорбляет - это искусство, и дело не то чтобы дозволенное, но и крайне нужное и полезное для здоровья обоих )
Есть!
В этом замаскированом психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, в Этой Жизни, Многих Женщин загоняют в нищету, в беды, в проблемы, в долги, в кредиты Многих Женщин, угрожают расправой, убийствами Их и Их Родных, технично так профессионально обрабатывают психику Женщин, что им некуда деваться, нет свободы выбора.
Вы сначала дайте возможность Всем без исключения Женщинам иметь возможность законным, разумным, мирным, честным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Женщинам, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на покупку квартиры или дома Каждой Женщине, чтобы Каждая Женщина смогла создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить благополучно и счастливо семейно без измен с удовольствием и с радостью с Раем в Душах, вот после этого уже и рассуждайте о поведении Женщин.
В этом замаскированом психотронном концлагере несправделивыми и невыносимыми условиями, тайной чипизациией Населения, скрытием Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и умышленным толканием нарушать Заповеди, нарушать законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, из Многих Женщин создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, создают из Некоторых из них даже Нарушителей Законов Страны и Яблочки Мишени для Охранников Законов Страны, создают из них Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, создают из Женщин доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния до такой степени, что Сами Женщины идут на аборты и убивают Своих Родных Малышей, но на этом не заканчивается беспредел по отношению к Женщинам и Их Детям, еще Женщинам надо делать вид, что они всем довольны в этой жизни, после потери Детей нельзя портить настроение Другим Людям, не выть, не скулить, не ныть, не плакать, а улыбаться, петь и танцевать, сексом заниматься, делать вид, что рады жизни на планете Земля, еще и Новые Семьи создавать, и не портить Жизнь Другим Людям, они не виноваты, что Эти Женщины Детоубийцы, а не Любящие Мамы, еще и будут упрекать и винить Этих Женщин за то, что они сделали аборты, так что нельзя вообще плакать, а то вообще нищими и никому ненужными будут в этом замаскированом психотронном концлагере! Вот такая постанова в этом замаскированом психотронном концлагере для жизни Многих Женщин?
Я предложила разблокировать систему. Жду ответа от Людей, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и жду ответа от Подписчиков Молчунов. Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете. Жду их.
Xatia
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играться без убийств Людей с разных соревнующихся сторон, еще прибыльнее в денежках будет, это будет весло и интересно Всему Человечеству, это же Все Солдаты с разных соревнующихся сторон будут ЖИВЫЕ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ! Много денег можно заработать на Военных Соревнованиях между Странами без убийств Людей! Да! Живые Силы будут сохраняться и Всех Начальников Армий будут Все без исключения УВАЖАТЬ И ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ! Да!
есть.
и не приступные. и нет...
и те, которых не хочется брать "приступом".
разные женщины, как и люди...
и не приступные. и нет...
разные женщины, как и люди...
Есть и их много... Вы ошибаетесь.. да и мужчин таких много, которые не размениваются на ту, которая вовсе не нужна.
Нет неприступных женщин - бывает слабое снотворное.
Все женщины за мной бегают, но это я остаюсь для них неприступным.
Юлия Сотникова
ой бози
Есть Лесбиянки особенно те кто ненавидит таких как Ты
Наталья Ноздрачёва
Я - лесбиянка, и я ничего не поняла из его вопроса... по мне - фигня какая то написана.... но на мужиков смотрю как на собак, просящих кость, и слюной исходящих... они меня бесят... у них одна только пошлость в голове
-есть женщины-инвалиды.... они неприступны... хотя хотят чтобы их любили сильно и крепко!
Вы ошибаетесь.
Если Вам нужна неприступная женщина, идите в музей и любуйтесь изображением Моны Лизы Джиоконды. Великолепна и проста, недоступна и понятна)
Неприступных женщин нет) потому что от любви рухнет любая крепость. Вопрос только в силе чувства мужчины к этой даме и больше ни в чём!