Психология

Анонимное анкетирование по психологии. Ответте на несколько вопросов.

1. Возраст, пол, род занятий.
2. Зачем бы вы пошли к психологам?
3. Какой вопрос вы хотели бы задать психологу лично?
4. Что вы хотите найти, узнать, когда заходите на психологический сайт?
5. Чем вам интересна психология?
6. Какие разделы в науке психология вы знаете?
7. Вы знаете какого-то конкретного человека, которому помог психолог?
8. Есть ли такой вопрос, который вы хотели бы задать психологу "инкогнито". Вы заходите на сайт, вас никто не видит и не знает. Вы задаете вопрос и получаете ответ. Что это за вопрос?
9. Если бы я не задала вам семь предыдущих вопросов, то о чемс бы вы еще со мной как с психологом могли поговорить?
1. 29, мужск, программист.
2. Из любопытства, потому что никогда не ходил.
3. Как избавиться от страданий, которые возникают в некоей конкретной ситуации.
4. Новые знания.
5. Потому что психология изучает то, что происходит внутри у человеков, а значит изучает причины всех действий человеков.
6. Когда я в вузе изучал предмет психология, то нам препод не говорил ни о каких разделах )
7. Не знаю.
8. Я бы сначала подробно описал страницы 3 о себе и своей жизни, и потом уже написал бы какой-то насущный вопрос.
9. Уважаете интровертов? Или считаете, что интроверты больные люди, а экстраверсия рулит?
Ольга Червякова
Лучший ответ
Да уж....)))))
Вера Чёлышкина
1. Средний, плитка, работаю.
2. Ни зачем
3.Никакой
4. Посмеяться
5. Как наука для изучения
6. Их несколько десятков.
7. Да.
8. Никакой.
9. Постаралась бы Вас убедить заняться помощью тем, кто на самом деле в этом нуждается. Смертельно и тяжелобольным, жертвам катастроф, преступлений, бездомным детям и воспитанникам детдомов, зэкам, инвалидам...
Маша, довольно грубая ошибка для психолога, даже начинающего ...)))

Совершенно не располагающая к доверительному общению формулировка вопроса.. . элементарное слово "пожалуйста" хотя бы - и уже было бы гораздо больше желающих помочь Вам, ответить на вопросы Вашей анкеты...) )

Слишком много вопросов (в идеале 3-5 для не замотивированной специально на выполнение этой задачи группы людей, большее число вопросов уже вызывает затруднение - требуют усилий).
Сколько могил на вашем личном кладбище пациентов?
Не пошла к психологам, не интересны психологи, на сайты к ним не хожу и в их "помощи", считаю, очень много изъянов.

Психологией я не занимаюсь. Слишком шаблонные подходы с краткими результатами. Мне интересно развитие личности. Это больше подходит под определение философия, хотя чаще всего выходит за все известные пределы вообще.
Tanja Bichert
2)Не ходил и не стоит
3)Что он думает по поводу смерти !
4)Ничего. .
5)Глуботой познания
6)Их полно
7)Не помню такого
8)ответ 3)
9)Для чего вам это все ?
Д З
по чем нынче анкеты на черном рынке?)
"Ответте" ))) Букварь тебе в руки. психолог блин ..))
лучший психолог - друг с банкой пива)