Психология

Отличается ли психология красивой женщины от психологии обычной женщины? Очень интересуюсь...

Ledi Uigurka**
Есть такая песня у Аллы Пугачевой... Королева.. .
" С ней я была незаметною тенью, вместо любви научилась терпению "

В этом и отличие характеров двух женщин. Красивой женщине дана от природы большая фора... ей легче достичь вершин... красота открывает многие двери. Некрасивой женщине нужно подключать внутренние ресурсы и иметь большое терпение...
Антонина Черемушкина
Лучший ответ
Есть высказывание.. кому и корова невеста...! Да не боги горшки обжигают... расслабьтесь, живите проще.... Хотя есть и такое.. Красивая женщина-горе для отца.. позор для мужа.... дилемма..
Лю
Любовь
...всё дело в разуме...
♥ Dили I.s. ♥
да.. . одна не останусь... так считает красивая... только вот с кем... она останется
Красивым больше прощают.
Виктория *)
Наталья Матвеева НЕ заблуждайся,НИКА.
В разы-у красивой всё в красоту ушло, а у простой-в мудрость превратилось!
Галина Ушакова то есть если женщина вдруг красива, то уж точно дура? а мне думается что возможны варианты на эту тему)
Разительно.
кроме внешности присутствует еще ум, поэтому вариантов множество, можно быть очень красивой, но безмозглой, можно умной и красавицей при этом, можно быть не красавицей, но при наличии ума, все будут считать тебя именно таковой, единственное - красоту и не красоту видят в первую очередь и красивой сложнее устоять...
Ей всегда приходится держать оборону, так как куча желающих растащить эту красоту по кускам....
Sveta Leleko
Отвечаю. ничем не отличается.
Конечно, все комплексы на лицо!
Юлия Лазарева
Нет.. . от наличия красоты ничего не отличается... а вот от размера сисек очень большая зависимость...
ну это очевидно