Психология
Каждый ли мужчина способен пережить вид женщины без макияжа?
Не каждый мужчина способен пережить вид женщины в макияже, если еще и расскраска воинственная....))))
Главное правильно подготовить...))
Я спицатильна ни макияжуся, чтоба шоку не была ))))))))))
Она ходила на все свидания без макияжа, поэтому ВСЕГДА носила с собой бутылку водки.
Не каждый может, но обязан выстоять)))))
рассмешили, спасибо
так вот почему мужчины в браке живут меньше!
есть женщины и без макияжа прекрасны
Истинная красота от макияжа не зависит. Мой брат, преподаватель вуза, говорит, что когда они ходили в советские времена с проверкой по общежитиям, он некоторых своих студенток без макияжа просто не узнавал.
надо их готовить постепенно))) а то и так распространены среди мужского населения инфаркты и инсульты))))
по статистике, женщина в год глотает порядка 300 граммов губной помады, мужчина - порядка 200 - 250.
В состав обычной губной помады входят, как правило, 4 компонента: основа, добавки, красящая смесь и отдушки. Основа – это растительные воски из пальмовых деревьев, листьев трав и воскоподобные вещества. Кроме восков в основу губной помады входят также масла (например, касторовое масло, которое прекрасно смягчает губы) и пленкообразующие компоненты (полимеры и силикатные производные, обеспечивающие помаде блеск и стойкость). Среди добавок, входящих в состав губной помады, наиболее часто встречаются витамины А и Е. Они обладают противовоспалительным действием, содержат растительные экстракты и солнцезащитные фильтры.
велика радость хавать касторку, которая прекрасно смягчает губы, бесполезные парафины, пластик и силикат, солнцезащитные фильтры (окись титана и цинка) и растительные экстракты, которые неизвестно каким боком вылезут здоровью.
Конечно, он будет жить с женщиной без макияжа. что тут шокирующего? Мужчины не приемлют неопрятный вид, как, впрочем, и женщина.
ну да, я вообще не пользуюсь косметикой.. . вроде пока что ни кто не умер...)
Вот поэтому я и не крашусь)))))
Мой муж против косметики, я перестала из-за него ей пользоваться.
я так их проверяю нравлюсь без мейкапа-будем общаться, нет вали на все 4 стороны)
каждый, не беспокойся об этом.
конечно, он этого еще никто не умирал. "вид женщины без макияжа " насколько я знаю не был внесен в медицинский словарь как смертельная болезнь!