Психология

Почему для каждого ничтожного мужчины и мужика находится женщина?

Надежда Л
Не точное дополнение...
Женщине эгоистке! Найти мужчину намного сложнее...
;-))))
Jumagul` Bazarbaeva
Лучший ответ
у ничтожного требования минимальные - правильный пол.
A*
Ann. *
Нас меньше...
Потому и нарасхват...
Потому, что мужчине должно выбирать, а женщине - ждать выбора. Извращение этого принципа приводит женщин к нервным срывам.
два сапога пара
Ольга Русяева
Мужчин мало и на всех не хватает, тем более принцев. А для женщины всё таки честь, когда есть с нею рядом мужчина. Вот и подбирает, из того, что рядом плавает и иногда с душком. Но умная женщина сможет поднять своего заморыша, помочь ему поверить в себя, быть с ним рядом и привести к победам в этой жизни, чтоб он почувствовал себя личностью, успешным человеком. Такие сами выращивают своих олигархов из закомплексованных первокурсников. А глупая женщина из нормального мужика дерьмо сделает. От женщины очень многое зависит.
Людмила Шефер
Количество мужчин меньше, к тому же смертность среди них выше., это то же может влиять.
Кто был ни кем, тот станет всем, так что не надо.
ну.. каждой твари по паре...
сложнее потому что искать и добиваться это мужская прерогатива
О, опять мужики во всём виноваты! )))))

Ахтунг, фемин детектед!
Olja Garkusha Переведи мне малограмотному, вторую строчку...
Потому что их меньше и они избалованы. А еще потому что женщинам они все еще нужны.
Maria Shotaevna
Ну Ваше мнение про Вашего мужчину "ничтожный мужчина и мужик" понятно, но недопустимо.
Вы сами понимаете, что исключаете возможность отношений этой своей фразой?
Guzelya Djalаldinova
Галина Сухорукова Обычная бабская зависть. Не могут смириться что мужчины - вершина эволюции! ))))
Мужчина и женщина созданы друг для друга и испокон веков желали быть вместе. Но сегодня нередко мужчины и женщины жестоки друг к другу, и в их отношениях царит эгоизм. Они превратились в настоящих соперников, что приводит к ссорам и разногласиям
значит от них есть еще толк
да вас как грязи, продалбливаешь лунку, сеешь семя, вырастает новая грядка или новы голон семян
Guzelya Djalаldinova Правильное мышление!