Психология

Каждый ли мужчина хочет испробовать тело женщины, прежде, чем жениться?

Большинство-да, исключительное меньшинство-нет.
Нина Овчинникова
Лучший ответ
так тест драйв это хорошо
да и не только женщины, что уж там скрывать)))
Нет!!!! Мы не такие!!!)))))))))
Я - да.
Решение о браке - очень серьезное. Мы с моей женой сначала стали родителями, прежде, чем официально закрепить отношения.
В настоящее время это актуально
да это как промежду прочим, сделал дело слез с тела
Таня Шарова
не каждый
Не будь лохом! Проверяй товар, прежде чем отдать деньги! Не оставляй предоплату! Куй железо, не отходя от кассы!
в 17 жениться ещё мало кто хочет... так что пусть пробуют себе )
Nadia *
Я против канибализма!
Скорее да, чем нет, потому как испробовать может каждый, но не каждая женщина оценит то что сделал этот мерзавец))
Если учитывать только нормальных мужиков - да
Azima Nurlan Kyzy
это сугубо дело каждого, знаю, что сейчас многие из молодежи например не живут до свадьбы, спят конечно, но не сожительствуют. Это может и лучше, а с другой стороны, быт проверит, кто есть кто, может и досвадьбы дело не дойдет... ахаха...
Нет не каждый когда любишь человека всей душой и всем сердцем на тело мало обращаешь внимание хочется просто чтобы эта девушка была рядом с тобой ты ей живёшь у тебя одни мысли только о ней а когда её нет становится плохо настроение нет всё бесит всё раздражает! Любовь-это когда любишь одну а остальные бесят!!! А кто хочет сначала секса-это всё так не настоящая любовь.