Психология

Каждый ли мужчина хотел бы оказаться на девичнике или хотя бы наблюдать тайком за девичьими посиделками?

Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты,
забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами.. .
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.
Марина Зубкова
Лучший ответ
...светлана... ...... ))))))))))
пацталом)))))))))))))))))))))))
....лично мне - это совсем не интересно....
= нет. , не обязательно. .
- Для этого Необходимо и Достаточно стать ХОТЯ бы директором швейного цеха..
Анна Пташкина
Упаси бог!! ! В начале 70х мы поставили прослушку в виде будильника в комнату женского общежития. С электроникой были на ты. Послушали один вечер, на следующий день заменили будильник и больше никогда в жизни не пытались это сделать.. . Ужас
...светлана... ...... смеюсь до слёз)))))))))))
здравствуйте)))
за других не скажу, а за себя да, причём с целью изучения его эзотерической части, а не из праздного любопытства
Неа мне не надо . )
Ва
Валерия
Сомневаюсь, у меня, по крайней мере, такое желание начисто отсутствует. Девичники - они на то и девичники, что разговоры о бывших, сериалах, колготках, менструации и подобном мужчинам обычно неинтересны.
Kisa Aba
Если мудрый, то не захочет наблюдать, чтобы не расстраиваться!
Pchelka Maya
оказаться... .

ой я ему не завидую
Спичак Юлия
Не каждый. Не захотели бы:
- женоненавистники;
- люди "в себе";
- те, кто слишком занят решением проблем мирового масштаба;
- подкаблучники, которые побоялись бы, что их застукает жена;
- геи.. .

Я понаблюдать тайком не захотел бы, а вот участвовать - ДА!
Особенно, если бы этот девичник проходил в бане
Зачем наблюдать? - нужно сразу заваливать на кровать и трахать.
Ainura Suerkulova
Конечно. Их манит всё загадочное