Собрались девушки на девичник. Всю ночь они рассказывали анекдоты,
забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами.. .
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.
Психология
Каждый ли мужчина хотел бы оказаться на девичнике или хотя бы наблюдать тайком за девичьими посиделками?
....лично мне - это совсем не интересно....
= нет. , не обязательно. .
- Для этого Необходимо и Достаточно стать ХОТЯ бы директором швейного цеха..
Упаси бог!! ! В начале 70х мы поставили прослушку в виде будильника в комнату женского общежития. С электроникой были на ты. Послушали один вечер, на следующий день заменили будильник и больше никогда в жизни не пытались это сделать.. . Ужас
...светлана... ......
смеюсь до слёз)))))))))))
здравствуйте)))
за других не скажу, а за себя да, причём с целью изучения его эзотерической части, а не из праздного любопытства
Неа мне не надо . )
Сомневаюсь, у меня, по крайней мере, такое желание начисто отсутствует. Девичники - они на то и девичники, что разговоры о бывших, сериалах, колготках, менструации и подобном мужчинам обычно неинтересны.
Если мудрый, то не захочет наблюдать, чтобы не расстраиваться!
оказаться... .
ой я ему не завидую
Не каждый. Не захотели бы:
- женоненавистники;
- люди "в себе";
- те, кто слишком занят решением проблем мирового масштаба;
- подкаблучники, которые побоялись бы, что их застукает жена;
- геи.. .
Я понаблюдать тайком не захотел бы, а вот участвовать - ДА!
Особенно, если бы этот девичник проходил в бане
- женоненавистники;
- люди "в себе";
- геи.. .
Зачем наблюдать? - нужно сразу заваливать на кровать и трахать.
Конечно. Их манит всё загадочное