Психология

Моя коллега с легкостью очаровывает мужчин, хотя...

Хотя и не слишком привлекательно выглядит (но и не уродина). Она макияж вообще не носит, фигура, конечно, очень хорошая, но одевается так, что никак это достоинство не подчеркивает, лицом не ахти, а характером я не понимаю, нет в нем ничего специфического, она не очень умная, не глупая, не веселая, не хмурая, не флиртует, не одевается вызывающе, но все равно мужчины очень хорошо расположены к ней. В нашей компании из десяти мужчин 5 бегают за нею и все ее желания выполняют, один даже женатый, даже старый электрик очень "расположен" к ней, а с остальными у нее очень крепкая дружба.
Можете объяснить, мне любопытно, почему так бывает? Ей всего-то 20 и она умеет вот просто-так очаровывать мужчин не имея при себе очевидного оружия. Скажите-ка, как называется это скрытое оружие? Харизма? Как, собственно, эта харизма выявляется? Каким способом она действует на мужчин?
Это запах женщины
Ольга Чиркина
Лучший ответ
Ей всего 20, это и есть ее оружие, и наверно она не дура
Вам практическое руководство нужно?
Это годами воспитывается, родителями, атмосферой в семье. Там, где она легкая, непринужденная без строгих запретов, там и вырастают более свободные и "легкие" люди.
Сделай лицо попроще и к тебе потянутся люди..
Долбоебы это. Раз бегают и все желания исполняют. Олени. Таких расстреливать надо уродов.
Яна Леонова
Энергетикой привлекает. Внешне может и не выглядеть очень красиво
Марина Kovalenko
Она просто хороший человек. Люди к таким тянутся. А вы возможно ищите не там, а в секспривлекательности. ( Вам же сказали в интырнетах что это главнее )). Это в ней тоже может и есть, но есть и ещё нечто. Смотрите шире.
Елена Паун
учись у неё)
Уверенность в себе и понимание того, что мужчинам не так важна внешняя привлекательность, как ее принято превозносить.
Допустим мне вполне понятна мужская реакция на такую девушку.
Gulmira Tokhbergenova
Аура такая))
Малика ************
Добрый день Катюша!

Лично я согласна с пользователем "Журапель" и хотела кое-что добавить.
Понимаете, в любом случае люди находят по себе: по себе собеседников, по себе мужей, по себе друзей и по себе любимого человека. И если вы немного поразмышляете, то увидите что у всех перечисленных вами мужчин есть что-то общее. А поскольку находят по себе, то я не думаю что у этих мужчин много ума. В двадцатилетнем возрасте, как бы человек не был воспитан, жизненной мудрости у него еще в любом случае нет. Вам нечему завидовать...:))))))