Психология
Что мужчины хотят слышать от женшин каждый день?)))
-Ужин в холодильнеке, я спать!)))
явно не то, что вы говорите
"Ты на свете всех милее" - и "Кушать подано".))
Чтобы она иногда молчала. Дала спокойно посмотреть футбол и попить с друзьями пиво.. а мусорное ведро будет вынесено. Может даже вами)))))
Ласковые и теплые слова.. как и все мы

Мне бы хотелось слышать такую фразу: "Как хорошо, что ты у меня есть! "
Когда тебя сегодня ждать.
Что то о будущих детях или уже растущих.
Что он нужен...
Дорогой! Ты сегодня рано- всего-то 3 часа ночи.. . Ой, какой ты пьяный, погоди- помогу тебе раздеться!
М-м-м какими духами от тебя сегодня пахнет- не то что на прошлой неделе, и помадой опять весь измазан. Держись, держись- пойдем в ванну- помогу тебе умыться, а потом покормлю- я сегодня говядину по французски запекала, а на десерт бломанже с профитролями.. . Не хочешь? Ах ты мой зайка- как ведь устал! А коньячка рюмочку?
Ну вот и всё- ложись, милый, ложись. Давай тебя укрою. Замерз? ну обними меня- я тебя согрею. Я так по тебе соскучилась....
Тамила Рагимова
Каких сказок Вы начитались?))))))))))))))))))))))
слова любви
Полагаю, что "Спасибо"
за заботу,
за чувство защищенности,
за чувство уверенности,
за шубку :),
за... ,
за....
за заботу,
за чувство защищенности,
за чувство уверенности,
за шубку :),
за... ,
за....
я думаю, в идеале хотят слышать каждый день что-то новое
Доброе утро)
Я тебя хочу!! !