Психология
Что бы хотели получать в подарок каждый день ??
осознание того, что этот день не последний и мои родные и близкие живы и здоровы.
что нибудь вкусненькое
Юлия Пагиря
японские сладости....
Что хочу то получаю, о заоблачных замках из песка не мечтаю!
Энергию для творчества..))
Хочу каждый день чего-нибудь хотеть! Уууу, как круто) )

Радость и улыбки! Приветствую!
Борщ и пельмени. И можно через день.
Любовь.
Молодость. По стакану.
Спокойствие.
здоровье
эт и так. . уже — Подарок...
Любовь от людей
Хорошие новости
Красивый сон)
Да здесь, каждый день общаться это уже подарок судьбы.
Здесь и улыбку подарят и ласковое слово... а что еще надо каждый день получать все это, а остальное я сама куплю)

хорошее настроение
ЛО хочу!
спокойствие и благополучие
одну тысячу рублей....
Желаю не получать-тревожные звонки от родных-там-все и там-все
Молодильное яблочко.
Улыбку любимой. Это не так просто. Поднимаемся вместе... она топает раньше под душ... у меня еще 20 минут.... и я что то придумываю.... и вижу ее улыбку)))
душевный покой, и по поводу Украины в том числе..
Деньги
"Книга - лучший подарок! " Для меня это актуально.
Удачу! Ее родимую!
Глоток бессмертия...
каждый день это уже не подарок, а обязанность
Странно) задумалась.
Улыбку любимого каждый день - это есть)
бриллианты каждый день? ) - надоест же потом) груда камней)) )
всё же пусть будет всегда улыбка)))
Улыбку любимого каждый день - это есть)
всё же пусть будет всегда улыбка)))
здоровье и спокойствие в душе
его нежность)
поцелуй от любимого мужчины.
каждый день человеку нужны только сон, еда и воздух. а это у меня итак есть
поцелуй любимого человека, когда я просыпаюсь утром)
Улыбки - родных дороже всех подарков!
Заработную плату, причем ежемесячную)
Чтобы Родители не когда не умерли, и чтобы было везде счастье и любовь))
Каждый день мы и так получаем немало подарков: близкие и любимые рядом, их внимание, если это есть, то остается большое желание все это сохранить и беречь как можно дольше...
просто приятный сюрприз
Бога!!!
Если ты получаешь подарок каждый день, то это входит в привычку. И моментально обесценивается
внимание оно я думаю приятно всем
Благоразумие родных...
Улыбку
как минимум три нежных объятия
хорошее отношение
хочу встать какая есть пить кофе с сигаретой и что бы было тихо и смотреть в окно
Любовь и Теплоту любимого человечка
Ласку и внимание любимой женщины!