Психология

Мужчины, почему вам не жалко женщин? Вот попробуйте сами, каждый день носить лифчик, или в лютый мороз в одних...

... тонких колготах погулять по улице... а еще им надо каждый день краситься, чтобы вы на них смотрели... и получали удовольствие.
Вообще у них жизнь тяжелая, не то что у нас. Поэтому надо к ним ко всем проявлять хоть чуточку жалости и понимания их тяжелой женской доли.
Юлия Гареева
шутник..
там дереаяшек немерено.
прошлую зиму например....
иду утром -34 туман никуя не видать
навстречу телка ботфорты и шубка..
ну думаю хоть эта с умом.
а на голове что-то пушистое .наверно теплое..
ближе подходит..
а ипать !..
дреды заплетены и голова босиком..!
мимо гордо прохерачила . надо это видеть.. как.
а с этого места
хоть до института или до любой работы еще надо полчаса идти..
писец бля..
Татьяна Леонова
Лучший ответ
Жалость низменное чувство недостойное человека.
Очень жалко... лучше брить волосы на лице каждый день
чем носить прокладки )))
Бабы наводят красоту для себя лично и таких же как они
Мужикам срать на всё это
Ксюхин Дом
Я не думаю, что они нуждаются в жалости и сострадании... Красота требует жертв. И они это понимают как никто другой...
Вика Журавлёва
А раньше носили корсеты и жутко неудобные платья, сейчас с полуголой жопой и в путь, даже не порицает почти никто.
потому что хамят.
Вот и носите их на руках, и идите готовить завтрак, да и вообще, делайте для них уже что-нибудь, а не разводите тут демагогию
Лилия Исаева
Если девушка в лютый мороз ходит в колготках у неё не всё в порядке с головой. И не обязательно краситься.... природная красота мужчин больше привлекает чем штукатурка на лице...))) Да и глупости вы написали, не только у женщин жизнь тяжёлая ...У мужчин жизнь не легче....)))
Татьяна Минзар
Тяжело им живется, красятся, привлекают излишнее внимание к себе, потом жалуются почему мужчины влюбляются
А пусть покажет справку, что она женщина, мужчин теперь от женщин не отличишь : и красятся, и колготки носят и эпиляции всякие... машинки у них гламурные, туфяльки на облучках, перчатучки, заколочки.. уооох! Не жизнь, а сплошной тест на беременность!
спасибо за состродание.
Если женщина не хочет носить калготки и краситься, то она не будет этого делать, почему я жалеть должен ее за это, это уже не выбор
А на счёт ливчика согласен, у некоторых женщин (с большими размерами) есть трудности в жизни из-за груди, но и у мужчин есть проблемы и некоторые неудобства, но они разделены на всех
В жизни женщины есть три периода: сначала она отравляет жизнь отцу, потом мужу, а затем - зятю.

Нам в отношениях с женщиной всегда важнее снять с нее штаны, и утолить свою природную потребность. Но в начале ей нужно изнасиловать мозг мужины, и только после этого секс.

Вывод: не слушай баб и не дай себя одурачить глупыми отношениями, не вздумай жениться ведь это добровольное рабство.
Их никто не заставляет делать так как описано в данном вопросе!
Вы ещё Путина пожалейте))