Психология

почему ученики обычно один и тот же вопрос каждый день повторяют?

Они хорошо усвоили, что повторение - мать учения:) ) Ученики же:))
Наталия Zhganova
Лучший ответ
Анна Космачева хаха. очень смешно( так сатирически ухмыляясь и противно похлопывая в ладошки)
Дети, чего с них взять.
Юлия Кондакова
согласна с Эри)
Анастасия Jibe
Assel Sultanbekova тоже единогласен, готов некоторые уроки повторять и еще раз повторять!!)
Потому, что учитель не донёс до учеников понимание истины. У меня обычно ученики вопросы не повторяют.
М@нюньк@ _)
что бы не показать свой понятный "извращений"ум...
боже мой, как меня уже достало это тупое наименование!! ! валите вы все отсюда вообще! вот знаете что, для меня это "Ученик" "Учитель"( вытираю клавиатуру от рвоты) уже так достало! стрёмно, по-спартански! и глупо. кажись, вы сейчас нацепите на себя такие ржачные майки и юбки ( а мужики тоже) и будете скакать с мечами по комнате. вы смотрели "обитаемый остров"? "звёздные войны"? "трон"? фу, вот там такие чуваки, которые себя называют ученик и учитель с большой буквы. ржачно. они ходят в стрёмном сером цвеете и лишены ВООБЩЕ ВСЯКИХ ЧУВСТВ ( особенно они все холостяки, но у них тупая железная дисцыиплина- они не иразбрасмывают носки) фуууу.. . когда же вы всё поймёте? вот и на этом сайтеа- всякие ещё оракулы- вот это точно очень глупо. извращенцы.
P. S. у нас в школе такой учиткль географии, что его можно одетьв стрёмный костюмчик и написать под ним учитель с большой буквы.
и вопрос: сколько создатели этого сайта и степеней всех этих выпили литров ( чего нибудль. водка, пиво, лимонад?)
Юлия Фауст
"Повторение-мать учение! " и это правда, учитель хочет вас научить так, чтобы взрослыми вы смогли помочь своим детям в области домашнего задания. Правильно делайте что повторяйте так и надо. Учись лучше пригодится в будущем при поступлении куда либо. Удачи в учёбе)