Психология
Для каждого ли Мужчины вАжно, чтобы его Женщина была разной? да/нет, ПОЧЕМУ? (психология)

нет, не для каждого! главное, чтобы была ОДНА!)))... при существующем цинизме отношений и отсутствию у 90% мужчин даже Понятия о Любви!
Лилия Марикова
Неожиданно... заходи в гости!) ЛК всегда ОТКРЫТ!...)
Лилия Марикова

что бы не успевала надоедать
Потому что амёбы надоедают!
Нет.
Она должна быть ожидаема
в дозволенной рамке нравственности )
Она должна быть ожидаема
в дозволенной рамке нравственности )
Ольга Лобостова
Привет, Саш.)
Для каждого мужчины важно, чтобы женщина не надоедала... и тут только от мужчины зависит что для этого надо Один сам находит новые стороны своей избранницы бесконечно, а другому нужно чтобы сама женщина демонстрировала своё разнообразие в поведении, внешности, темпераменте...
Женщина должна впечатлять своего мужчину, чтобы он всегда был в стимуле.
Ольга Лобостова
Прекрасного дня, Натали!
Разным мужчинам нужны разные женщины.
главное... чтобы в жабу не превратилась
Ольга Лобостова
а что, бывали случаи?
^_* ^_*
Обижаешь)))
Думаю, что женщина должна уметь иногда обжигать своего мужчину, чтобы не засыпал.
Ольга Лобостова
Узнавать перестанет. А то и того хуже - с кем-нибуть перепутает...
Нет?))
Не для каждого. А для того, кто не прост.
необходимо это... чтобы не притупилось чувство восхищения, эмоции всегда были свежими и гордость за свою женщину
а мне кажется, что это в первую очередь для самой женщины важно, если она любит одного-единственного
Вы так наивны, так умны
Вы так низки и так высоки
Вы так земны и неземны
Вы так близки и так далеки
У Вас небесные черты
О нет, уродливая маска
Вы черно-белы, нецветны
Вы так грубы, в Вас столько ласки
Вы - сладкий яд, Вы - горький мед
Вы - божество, Вы - сущий дьявол
....
и это все об одной и той же женщине))
Вы так низки и так высоки
Вы так земны и неземны
Вы так близки и так далеки
У Вас небесные черты
О нет, уродливая маска
Вы черно-белы, нецветны
Вы так грубы, в Вас столько ласки
Вы - сладкий яд, Вы - горький мед
Вы - божество, Вы - сущий дьявол
....
и это все об одной и той же женщине))
главное чтобы без закидонов и слез, по моему
я бы всех посмотрел и это ВАЖНО для меня
Нет, чтобы была предсказуема
Нет. Ибо в пещере темно и мрачно, наряды не различить, поэтому какая разница. Главное что бы можно было отдохнуть, расслабиться, посмотреть на блестящие глаза и огонь. В таких суровых условиях и жили наши предки много веков. Поэтому "серые мышки" и рулят до сих пор. Так что точно не для каждого нужна мегаэффектная королева изменений.
а он сам то разный?
Ольга Лобостова
)))
Есть категория мужчин, для которых это важно, чтобы была разная, но их мало, и как правило они одиноки, так как оказывается, что по сути все женщины, как и мужчины, в основном одинаковы, а формы разные. А для жизни важна суть человека. Большая часть мужчин и женщин предпочитают надежную внутреннюю стабильность, предсказуемость и постоянство супруга, но с определенной долей нераскрытости, загадки.
Наталья Девятова
Приятно среди философов и романистов увидеть человека, наученного Иеговой
Важно. Чтоб не надоедала
Именно так.
нет
Потому что к хорошему быстро привыкаешь. Все мы когда-нибудь понимаем, что "зажрались". И только столкнувшись с плохим, начинаем ещё больше ценить то хорошее, что у нас было
Категорически нет. Главное чтобы щи хорошо варила Остальное не принимается тем более с годами брака.
даа
Не для каждого Потому что сами разные.
кого-то перемены только раздраэают
чтоб скучно не стало обоим
мое мнение немного другое... мы влюбляемся в человека в такого, какой он есть, пытаемся его изменить и меняем меняем... вкладывая все силы и потом... через какое-то время понимаем, что это не тот человек, которого мы так любили... а кто виноват, спросите вы? а сами и виноваты... не нужно пытаться изменить любимого человека, иначе это неминуемое разочарование и чувство, что ты снова наступил на "грабли" и ошибся
Ирина Одоевская
поэтому не ищите разнообразия, а ищите новые достоинства друг в друге) открывайте новые черты в лице и улыбке и вам никогда не надоест
Не для каждого.
Я полюбил свою жену 22 года назад, люблю черты её характера и внешности. Она не меняется - просто с возрастом приобретает бОльшую зрелость и благоразумие.
Иногда она меняет причёску и цвет волос, это освежает, я ей делаю комплименты, мне это нравится, но нет ощущения, что она стала другой.
если любит - не сильно то и важно
Мужчина - путник по жизни, он в движении постоянно. Ему просто необходимы смены декорации. А женщина может это дать: природный артистизм, эмоциональность и интуиция ей в помощь.
главное ухаживать за собой)
Знание психологии, позволяют быстро определить реальные качества человека и не питать на счет него иллюзий. Для меня ценна та линия поведения которую человек выберет в нестандартной ситуации. Таких можно создать бесконечное множество, в этом для меня и заключается многогранность человека. В том числе женщины. В этом процессе познания. В книге внутри книги.
А внешняя оболочка это так, чтобы не стыдно на людях показаться. Ну и сексуальную жизнь приятней вести с симпатичной ухоженной девушкой.
Разные мужчины ценят в женщинах различные качества. Не существует универсального рецепта, как понравиться любому молодому человеку. Однако большинство мужчин хотели бы видеть в своих женщинах одни и те же черты.
Внешность женщины имеет для мужчин большое значение. Необязательно иметь идеальную фигуру или носить дорогие наряды. Вкусы мужчин различаются, и единого стандарта привлекательности не существует. Кому-то нравятся женщины модельной внешности, некоторым – обладательницы пышных форм. Одних мужчин привлекают девушки в романтических нарядах, другие без ума от мальчишеских образов. 2Чтобы нравиться мужчинам, женщине достаточно выглядеть ухоженно. Умелый макияж, аккуратная прическа, женственная одежда, подчеркивающая достоинства фигуры, сделают вас в глазах мужчин привлекательной. Старайтесь не приобретать излишне откровенные наряды, а также невзрачные мешковатые вещи. 3Вопреки расхожему мнению, мужчинам важен женский ум. Это не означает, что девушка должна обладать энциклопедическими знаниями или разбираться во всем на свете. Однако мужчинам важно, чтобы женщина могла поддерживать разговор, давать разумные советы, когда ее об этом спрашивают. Молодые люди понимают, что будущая спутница жизни должна будет решать массу бытовых вопросов, а также заниматься воспитанием и развитием их будущих детей. Поэтому в качестве супруги большинство мужчин предпочтет видеть умную, образованную, мудрую женщину. 4Большое значение имеет манера общения девушки. Мужчинам нравятся раскованные, уверенные в себе женщины. Но излишний напор и несдержанность могут отпугнуть молодого человека. Скромность и стеснительность к лицу юной девушке, а от взрослой женщины мужчина будет ожидать партнерского поведения. Мужчины также ценят в женщинах гибкость и умение уступать. Даже если ваш любимый не прав, не стоит лишний раз указывать ему на это, если он уже осознал свою ошибку. 5Мужчинам нравятся женщины, которые умеют слушать. Если молодой человек начал говорить на какую-то важную для него тему, не пытайтесь перевести разговор, даже если вам сложно его поддерживать. Позвольте ему выговориться. 6Девушка должна быть хорошей хозяйкой. Необязательно уметь печь пирожки или знать сотню рецептов. Женщина должна уметь вкусно накормить своего мужчину. Поэтому следует освоить хотя бы 5 несложных блюд, чтобы всегда быть готовой побаловать любимого. 7Мужчины ценят уют в доме. В это понятие входит не только чистота, порядок и приятная обстановка, но и аура. Именно женщине предстоит создать в доме атмосферу любви, спокойствия и взаимопонимания.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-873677-chto-muzhchinam-vazhno-v-zhenschine#ixzz3Y1BVXg7K
Елена Кириченко
Очень интересный ответ, читаю и понимаю теперь что отношения с мужчиной мне вообще никогда не светят...
Ольга Лобостова
мошенник, не ходи в мои вопросы!))
Лилия Марикова
краткость - сестра таланта!?)))