Психология

Для мужчины важно, чтобы его женщина нравилась его друзьям? Тот же вопрос женщинам про мужчин...

Ольга Бакова
А мои друзья никогда себе не позволят сказать что-то про мою женщину, кроме комплиментов, а тем более выразить ей свою антипатию даже если вдруг кому-то она не понравилась. Они уважают меня, а это автоматом и любую, кто со мной. Для них так: лишь бы мне было хорошо. Они ни при чем. Женщина моя, а не общая) ) . У нас даже в компании, когда случайная жнщина, а не потенциальная чья-то невеста, всгда хорошее обращение с женским полом. Мы делаем все, что бы женщинам в нашей компании было уютно, весело и интересно.
Юлия Гонских
Лучший ответ
Думаю нет, но если человек коммуникабелен это только плюс)
Предпочла бы, чтобы мой мужчина не слишком нравился подругам, но нравился бы до такой степени, чтобы подруги бывали в моем обществе.
Ксения Гиль
Красивый муж- не твой муж!
Условие не обязательное, но душу греет
Мне по барабану, понравится ли мой мужчина моим друзьям, главное, что мне нравится, это мой выбор)
Думаю для М важно, а для Ж не важно.
Чаще да. Вообще по женщине многие судят мужчин. Были даже опыты. Идёт паренек с одной - его воспринимают так, с другой - сяк :)
Не важно абсолютно, только неуверенные в себе люди и слабаки формируют свои вкусы в угоду публике.
Анна Рейник
Фига, тоесть я для друзей девушку ищу получается, а не для себя. Не знал что так бывает
о да
Guzal Kahharova