Психология

Умный мужчина способен всё простить женщине?

Ольга Моор
Мужчины разные, поэтому не все умеют прощать.
Не умеющий простить за что то, сам себя наказывает своим злопамятством .
Margo ****
Лучший ответ
СПОСОБЕН, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
жабу нужно бить, а не прощать
не всё, но многое... но злоупотреблять этим не стоит...)
если она ему очень нужна
умной женщине ДА!!
Елена Панченко
Слабовольный простит все женщине, умный не станет связываться.
умный мужчина способен наладить отношения так, что женщину прощать не за что будет
Mmm Mmm
да.
до тех пор, пока вынужден жить вместе с ее мамой и старшей незамужней сестрой
Наталия Кор
Да, Вика. Не знаю умно или не умно, но простить можно и нужно все.
Кто никогда не ошибается, кто без греха, кто думают, что они святые, те пусть первые бросят камень!
Ольга Моор Доброго вечера Олег!)
Умный не в чем ее не обвиняет. Поэтому не в чем прощать. Я например за серьезные косяки, а для всех они свои с спокойной душой, не обвиняя выкину ее из дома
Ирэн Адлер
Умный мужчина обязательно простит женщине всё, но прежних отношений уже больше не будет.
Бесена
Умный - не все, но многое.
не-а
Ольга Таран
Умный мужчина вообще не станет связываться с женщиной....
Laila Laila
Простите, а что значит все? Что является, по вашему, самой большой ошибкой, грехом в этом ?))
Простить можно всё любому человеку, но наступать на те же грабли много раз будет только тупой или слепой
Я не смог ...но не тупой :)
Olga Velikanova
Главное чтобы женщина тоже была умная и не делала то что не может простить умный мужчина