Мужчины разные, поэтому не все умеют прощать.
Не умеющий простить за что то, сам себя наказывает своим злопамятством .
Психология
Умный мужчина способен всё простить женщине?
СПОСОБЕН, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
жабу нужно бить, а не прощать
не всё, но многое... но злоупотреблять этим не стоит...)
если она ему очень нужна
умной женщине ДА!!
Слабовольный простит все женщине, умный не станет связываться.
умный мужчина способен наладить отношения так, что женщину прощать не за что будет
да.
до тех пор, пока вынужден жить вместе с ее мамой и старшей незамужней сестрой
Да, Вика. Не знаю умно или не умно, но простить можно и нужно все.
Кто никогда не ошибается, кто без греха, кто думают, что они святые, те пусть первые бросят камень!
Ольга Моор
Доброго вечера Олег!)
Умный не в чем ее не обвиняет. Поэтому не в чем прощать. Я например за серьезные косяки, а для всех они свои с спокойной душой, не обвиняя выкину ее из дома
Умный мужчина обязательно простит женщине всё, но прежних отношений уже больше не будет.
Умный - не все, но многое.
не-а
Умный мужчина вообще не станет связываться с женщиной....
Простите, а что значит все? Что является, по вашему, самой большой ошибкой, грехом в этом ?))
Простить можно всё любому человеку, но наступать на те же грабли много раз будет только тупой или слепой
Я не смог ...но не тупой :)
Главное чтобы женщина тоже была умная и не делала то что не может простить умный мужчина