Психология

Что мужчина никогда не простит женщине?

если она предпочтет ему другого..
Карина Волкова
Лучший ответ
пересоленную еду
Вера Авдюхова
То же, что и женщина, только летальней)
Etanka250570 /////
Облом своего кайфа!
Вера Родионова
...мужского поведения по отношению к нему.
Indira Abibillakizi
признания собственничества
Ana Spinu
Всё простит, кроме измены
Это, наверное, больше по Части Мужчин из богатых с властью кругов,

это у них там какие=то "приколы" не прощать, а наказывать разными способами и "воспитывать" разными методами,

пытаются мстить и не отпускают, а наказывают,

"Великие Психологи и Психиатры" оказывается они,

"Мудрецы Духовные Учителя Наимудрейшие" оказывается Эти Мужчины из богатых с властью кругов,

"Воспитатели мудрости в Их Женщинах",

ещё наверное, Друг перед Другом выделываются и хвастаются Эти Мужчины из богатых с властью кругов, делятся "методиками" воспитания нравственности и порядочности, Духовности в Своих Женщинах

и при этом то под раздачу "Воспитательных работ" попадают Женщины из небогатых без власти кругов, если лезут вступаться за Женщин из богатых с властью кругов!

Вот так вот "воспитывают", "наказывают" разными способами, а потом силком обратно тащат к себе Женщину, в которую влюблены.

Ну вот же Сколько Много вокруг Красивых и Милых Сексуальных Женщин, приглашай встречаться, зови замуж, женись и создавай Свою Семью, живи благополучно и счастливо без измен, есть же богатство материальное и власть, чего Этим Мужчинам из богатых с властью кругов ещё не хватает?

Пусть Сами Богатые с властью Мужчины живут счастливо и благополучно семейно без измен и пусть Другим Женщинам и Другим Мужчинам дадут возможность жить счастливо и благополучно семейно без измен.

Но нет! Многие из Богатых с властью Мужчин сами не учатся жить счастливо и благополучно семейно без измен и при этом ещё Другим Людям не дают возможность жить счастливо и благополучно семейно без измен!
Аселя Жусупбаева В Этой Жизни мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я ничего не помню о Прошлых Жизнях.
В Этой Жизни Богатый с властью Мужчина не предлагал мне выйти замуж за него.
В 17 лет мне предложил выйти замуж Мужчина из небогатых без власти кругов.
Вот мне и непонятно, а кому и что надо было от меня?
Мой Муж спокойно реагировал на то, что мы расстались с ним, он сам меня отпустил по его воле.
Мы простили Друг Друга и остались Друзьями, не переходя границ дозволенного.
Так что и кому надо было от меня?
Аселя Жусупбаева Замуж официально и законно не пригласили.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не желают, а молчат более 4 лет.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства не приглашают.
Честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной не желают.
Ну так что надо то было от меня?