Психология
Что Мужчина никогда не простит Женщине?
Предательство в любых его проявлениях .
Замыленных вопросов.
что когда-то яблоком угостила
Кто именно? У каждого свои табу. Но если пособирать со всех, то прощают абсолютно все.
Простить можно всё. И вообще зависит всё от человека. Кто-то детскую обиду помнит по сей день...
Выражение. Что ты как баба!
женщина это ребёнок в любом возрасте, детей воспитывать и наказывать нужно, но как их не прощать, ведь глупы и не ведают, что творят
сложно конечно сказать, но по-моему если захотеть понять, то очень многое можно и простить
Невнимательность.
когда собрался уходить-все!!
измену
Любя, простить можно многое, на каждый характер своё. Но, сопровождающую по жизни неряшливость, -это выше всякого сознания.
Есть такие моменты в жизни, когда нужно отказаться от половых категорий. Тогда человек себя чувствует богом, или полным ничтожеством - и ему приходится прощать. Всё, что мужчина не хочет простить женщине - это всего лишь его собственное, мужское видение ситуации, некое вымышленное право обладания женщиной, как предметом.. .
Разумный не причастен к подобному обладанию. так как всеми нами обладает старость и смерть.. .
Всё же, мужчина до самой смерти может держать обиды на женщин, которые были сильнее, хитрее, и умнее его. Но, это уже его личные проблемы, а не всех мужчин.
Если она припрятанный с вечера пузырь перепрячет и свинтит в неизвестном направлении.
если любит. то всегда простит.