Психология
А чего мужчина никогда не простит женщине?
Бесчувствия и Нелюбви) жду в гости

Если женщина не простит, то проблем хватит на всю оставшуюся жизнь.
Предательства: и не надо только ссужать это понятие только изменой
Отказ от анала.
что не умеет готовить
Вот как ему прикажут, так и будет делать.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба будут думать так, как им через тексты через мысли в их мозги в их головы пришлют и будут делать так, как им пришлют через расстояние через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Особенно легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через пульт управления Людьми, которые возомнили себя Богами и при этом нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, вот ими играют, что им пришлют в их мозги в их головы, то они и думают и делают, не считаясь с мнением Окружающих Людей, потому что возомнили себя Богами!
Нетрудно догадаться об этом.
мужчина если прощает то забывает, а женщина хотя и прощает но никогда не забывает !
Тоже что и женщина никогда не простит мужчине
Измену