Психология
С годами женщина теряет красоту, а что с годами теряет мужчина?
Удаль молодецкая
Волосы и желание.
не дождетесь!:))))
То же самое, плюс еще мужские возможности...))))
Становится менее требовательным в оценке той самой красоты.
Потенцию и товарный вид :)) Наблюдается эффект спеющего арбуза: живот растет и округляется, а корешок усыхает! :))
С годами теряет красоту та женщина, у которой либо нет мужа и денег, либо есть оч жадный муж:)) )
Т. к. в наше время при помощи современной косметологии и в 50 можно выглядеть на 25, если постоянно следить за собой и т. п, а это стоит немало денег!
А вот мужчина теряет мужскую силу, потенцию, и очень ощутимо, и никакая косметология тут не поможет...
Elena !!!!!
А как же всякие ВИАГРЫ?
уверенность в своих мужских способностях, потенцию.
ваш вопрос сформулирован так, будто мужчина, в отличие от женщины, уж точно красоты не теряет! теряет, причем гораздо быстрее, так как редкие экземпляры следят за собой, большинство считают, что и так хороши. но это ровно до того момента, пока корешок не усохнет (см. выше), в то время как женская сексуальная приспособленность никак от внешности (да и возраста) не зависит
уверенность, и ишет доказательства что он ещё огого! ухлёстывая за молодыми.. .
но только в том случае, когда не чувствует любви, рядом находящейся женщины.
мужчина приобретает разум, мудрость, а тело умрёт по любому
Вам (женщинам) этого никогда не найти....))))
...память=)
Он приобретает живот и нудность.
"....Армянскому радио задают вопрос
-На кого похож мужчина после сорока?
Ответ :
-На арбуз ;Живот растет, а там отсыхает))))))) "
А вот на счет женской красоты, я не согласна .У каждой женщины свой возраст красоты .Кто-то расцветает в юности и оченьбыстро отцветает, а кто-то достигает свой расцвет в более зрелом возрасте .Да и вообще сейчас очень много средств сохранить свою красоту на очень преличный срок -былобы желание!
-На кого похож мужчина после сорока?
Ответ :
женщину. она себе не нравится. и уходит от мужчины
мозги.
Стареть тоже можно красиво. Просто люди переходят из одного времени жизни в другое. Что-то теряют, но и приобретают много взамен.
Глупость! Женщина ни когда не потеряет свою красоту! Просто чем старше она становится тем краше её Внутренний мир! А что теряет мужчина, Женщину! Если солидарен с тем что она теряет свою красоту!
Elena !!!!!
Ух, шикарно сказано! Спасибо за такой ответ. :)
Уверенность в своих силах
Силу.