Психология

Почему с годами женщины теряют спрос, а мужчины наоборот пользуются ошеломляющей популярностью?

Это миф. Где ты видела среднестатистического пузатого лысеющего мужика с гнилыми зубами, к которому очередь из поклонниц стоит?)))

Молодым девушкам нравятся молодые парни-ровесники. А стареющие пузаны даже ровесницам не нужны.
Анна Думчева
Лучший ответ
Наталья Буханцова Статистика деточка говорит.. одиноких пожилых женщин почти в два раза больше чем мужчин..))
марьванна, что вы лепите такое?

Женщина до старости женщиной останется,

а мужчина после 50 - ти уже.. как бы это вам помягче сказать ?
Нинчик ,,,,
Наталья Буханцова скажите не стесняйтесь..)) всё равно это ваше заблуждение..))
Наталия Кирилич Не ухоженность и запущенность в нашем обществе, - это общая болезнь. И мужчин и женщин. Мужчины ленивы это да. Но у женщин наших мозги набекрень. Я девочка и я права. Воспринимайте и любите меня, такую, какая я есть! - Это чьи фишки? Мужские? Мужик- пузан (виной, безусловно, только пиво); а женщина пирамидообразная- это "естественное следствие тяжелой женской доли и благородной функции материнства". Да женщин я чаще вижу в спортзале. Но, что они там делают? Общаются. Делятся рецептами и успехами детей. Без пота и напряжения. Ну еще и у мужчин серьезная гормональная фора. Тот возраст, когда уже не хочется- объективно позднее наступает. Итог: все хороши. И остаются только одаренные правильными генами, и волей, а их мало.
Вы ничего не попутали?
Елена Мухина
Все ОЧЕНЬ индивидуально.
Махабат Сарбагышева Ну, как сказать.. с 28 лет у женщин возраст уже дает первый отпечаток на лицо, как бы там не старались косметологи) а мужчины в этом возрасте еще только на пути к расцвету своих сил.. вот, как
Не замечала, что старики популярны. Импотенты есть импотенты...)))
Наталья Буханцова импотенты?.. и много вы их знаете?.. если на вас не обращают внимание взрослые мужчины это не значит что они импотенты..))
потому что красота женская недолговечна, мы быстро выходим в тираж

а мужчина, если позволяют средства, может купить молодую жену

да и общество поощряет, когда взрослый муж и молодая жена.... и не дай бог наоборот!!!
Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники (с).
склочность, гордыня и высокомерие ещё не кого с годами не преукрасили
Анна Белякова
чушь. престарелые мужчины так же никому не нужны.. ну, если только их деньги.. но и богатая женщина точно так же дооолго будет пользоваться спросом
Y*
Yours *
да, один популярный до сих пор вон в центре страны на площади лежит)
здесь в первую очередь надо быть популярным для себя а потом для других
Оксана Попова Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Кто то начинает смахивать на кошелку, а кто то на кошелек.
как говорит моя соседка ) ей 50
глазами он быть может хочет
но нос уже не дышит
Анжеличка Пыхтина Ахахах. Соседка жжет.
Светлана Баджан Так не надо мучать 80-ти летнего....
ну не надо завидовать. Зато вы больше цветовых оттенков оттенков различаете)
Смотря где и смотря какие. Старые кому нужны?
Таня Луценко
Наталья Буханцова смотря какие... конечно вам богатых подавайте..))
.. не моя сказка ...Кинь меня я кубик льда! Мальчик 60 лет из Германии - юн, активен, бодр и не заморочен на Толстого)))
Tatjana Teetlok
Потому что мужчина с годами как коньяк набирает выдержку, а женщина как шампанское - теряет "игристость"