Психология

А вот почему женщины последних ста лет разучились терять сознание? (вн)

Почему они не млеют, как их бабки, от грубого слова, от неожиданной вести? Куда исчезло, кем выметено прочь это спасительное умопомрачение, которое дает передышку мозгу, чтобы осознать весть??? ?



уже не модно)
Или подумают что наркотой обдолбалась))
Ирина Карамышева(Тума)
Ирина Карамышева(Тума)
45 328
Лучший ответ
Закаленнее стали что ли... эмансипация.
CM
Corina Melnic
88 177
питание улучшилось и мозгов прибавилось
Елена Елена
Елена Елена
61 686
Нюхательной соли больше нет) )
А вообще да.. . женщины огрубели, а мужчины оху***и.. . странной стала жизнь.. . чувства замещены животными инстинктами.
Психика более устойчивая, жизнь закалила.
Именно так. Женский корсет - незаменимое средство для кардинального повышения душевной тонкости.
Это медицинский факт.
ну так огрубели,,,, сами матерятся, шляются --их сшибешь матерным словом ?
сознания не осталось
Потому что феминизация накрыла общество.
Теперь модно быть сильной и в итоге. . одинокой.

PS: Женщины теперь сильные и не в меру уверенные,
а мужики изнеженные и в кружевных трусах. . вот они порой и теряют сознание. ))
Мы стали более самодостаточны и выбить нас из седла не так-то просто.
Да с чего ты взяла, что все женщины падали в обморок? Тебе о прошлом известно из литературы, часто описывающей узкий круг знати. Интеллигенцию, крестьянство и просто здоровых нормальных людей ты не берёшь во внимание?
Наталья Маркина Чего ты наезжаешь? Уверена, что больше меня знаешь?))))))))))))))))))
гемоглобин получше и туберкулёз ещё не свирепствует.
AR
Ainur Rakhimova
49 038
мир изменился и изменились.... мужчины
Адаптировались к стрессу, я думаю.

Раньше (кроме корсетов) сознание могли терять по причине неготовности мозга переварить какое-то обескураживающее сообщение. Но мозгу приходится подстраиваться под жизненные реалии, которые таковы: мы живем в информационную эпоху.

Еще 15-20 лет назад жизнь человека выглядела совершенно иначе. За эти годы в нашу повседневность ворвались компьютеры, Интернет, мобильники, электронная почта, социальные сети, цифровые фотоаппараты и камеры, готовые запечатлеть любые моменты жизни и хранить их в виде бесчисленных гигабайтов на флешках и жестких дисках.

Количество доступных телевизионных каналов, радиостанций, журналов, газет, книг просто неописуемо. Интернет - вообще отдельная тема, просто бездна.

Прежде чем современный ребенок достигнет совершеннолетия, он успеет посмотреть более 140 тыс. рекламных роликов. Информация в наши дни носит лавинообразный характер.

В одном выпуске газеты «The New York Times» содержится больше информации, чем мог получить в 16 веке среднестатистический житель Англии за всю жизнь!

И потом, мне кажется, не все женщины по настоящему падали в обморок. Скорее всего, симулянток было много) Сегодняшние тоже симулируют, но обязательно падение без чувств. Мало ли вариантов)

«Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная» (Притчи 11:22).

Эмансипация.
Ой, ничего приятного в этих обмороках нет, ей богу)) ) Брякнешься, очнешься, не можешь понять где ты) ) Хорошо если сумку еще не свистнут...
ЮА
Юля Ардеева
6 963
Наталья Маркина ))) Фея! Милая!! ! С кавалером ходи!
Деградация. Женщины уже не те. Хотел бы я хоть пообщаться с леди.
раньше женщины затягивали себя в корсеты и падали от нехватки кислорода. сейчас у нас другая одежда
Корсеты перестали носить.. . всего лишь... А вы думали они неженки... аха.. байструков кто потом воспитывал?...