Психология
Почему женщины на старости лет становятся жуткими сплетницами? Или они всю жизнь такие?
Всю жизнь такие, просто на старости для сплетен больше свободного времени))
Для сплетен не важен пол человека
Всю жизнь.
Всю жизнь! Бабы — дуры! Завистливы до патологии!
Анна Савченко
Как честно про себя сказала, молодца !
Бабки часто ..компенсируя свой жизненный недотрах (а по мнению некоторых это имело место чуть ли не всю их жизнь!) - стремяться обгадить жизнь кому-то другому, ВыгАдывая! с этого положительные эмоции!!..
Т. е. - компенсируя негатив, полученный в жизни.
Анна Савченко
Как-то то слушала пожилых женщин, сидящих около подъезда.... их темы:
1) работали всю жизнь- прожить на маленькую пенсию нет сил- правда!
2)сосед пацан ставит велосипед так, что бабуся не можете сумками домой войти- правда!
3) алкоголики дрались в подъезде и разбили бутылки. ..стекло хрустит под ногами-правда
4)сахарный диабет у одной, а в аптеке нет в продаже обещанного бесплатного лекарства... бабуля за бешенные деньги покупает сама иначе смерть
Делайте правильные выводы.
И помните придет время и мы займём места на их скамейках...
Делайте правильные выводы.
Климакс, тестостерон начинает преволировать над эстрогеном и долбать женский мозг сформированный и заточенный под другой баланс гормонов и другое социальное воспитание (бабкам и в голову не придёт следить за языком, ведь по еба*у не дадут).
Анна Савченко
Делайте правильные выводы.
Забот нет, надо чем то заняться, личной жизни нет, обсуждают чужую. В Библии говорится, что они становятся праздны.
Ирина Новикова
Хватит с них забот! Пенсию государство не даром даёт!
Не все и не всегда. А сплетничают по разным причинам. Например доказать всем свою крутость, мол я всё знаю. А скорее всего, прожить ДРУГУЮ придуманную жизнь, так как своя РЕАЛЬНАЯ не устраивает.
Почему женщины-атеистки на старости лет становятся жуткими сплетницами? Или они всю жизнь такие?
Маразм.
вы знаете, мужчины перещеголяли женщин в этом ремесле, особенно политики
Делать нечего, надо по роже бить, чтобы думалось лучше..
Ирина Новикова
Явно тебя били... ((