Да уж, вопросик в рождественскую неделю) )
Ну так начнем)
Чарльз Дарвин первым сформулировал теорию эволюции путём естественного отбора. Эволюция путём естественного отбора — это процесс, который следует из трёх фактов о популяциях: 1) рождается больше потомства, чем может выжить; 2) у разных организмов разные черты, что приводит к различиям в выживаемости и вероятности оставить потомство; 3) эти черты — наследуемые. Эти условия приводят к появлению внутривидовой конкуренции и избирательной элиминации наименее приспособленных к среде особей, что ведёт к увеличению в следующем поколении доли таких особей, черты которых способствуют выживанию и размножению в этой среде. Естественный отбор — единственная известная причина адаптаций, но не единственная причина эволюции. К числу неадаптивных причин относятся генетический дрейф, поток генов и мутации.
Короче: выживает сильнейший и красивейший) )
Ну а дальше - читай сначала)))
Психология
Почему женщины в процессе эволюции становятся все красивее? ..)
Здравствуйте, Виктор. Они за это продали душу, если заметили.
Полина Картузова
Доброй НОЧИ , Октай ! )
Условия жизни лучше и все больше женщин независящих от мужчин. Мужчины давая деньги, забирают свободное время, красоту, индивидуальность и молодость, подавляя женщин не только весом тела. но и морально.
Да?). . так вот от чего, надо же)
Так не происходит.
все дело в конкуренции ))) мужчин становится меньше, поэтому без красоты никуда ))
Патамушта косметология и пластическая хирургия не дремлют.
Потому что мужчины в процессе эволюции становятся умнее
Бутон расцвел )))